Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Подскажите почему Яндекс не индексирует сайт

#1 Валерий

Валерий
  • Пользователь
  • 32 сообщений
0

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:39

Такая проблема гугл все индексирует а Яндекс нет только главную проиндексировал и больше не хочет. Карту туда ему загрузил не помогло. Что делать?

• 0

#2 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:04

1. Подождите, Яндекс медленнее Гугла.
2. Может домен под фильтром?

3. У вас что-то не так с сайтом.
Если про тот сайт в вашей подписи, то - запилил его анализ на cy-pr и мне показало, что даже в основном индексе Гугла нет проиндексированных, есть 34 страницы, но все в дополнительном индексе.
  • 0

#3 Валерий

Валерий
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:24

Да про этот,а что это значит?
  • 0

#4 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:41

Грубо говоря, страницы находящиеся в доп. индексе практически не участвуют в поиске.
  • 0

#5 Валерий

Валерий
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:01

Как их от туда вытащить в норм форму?

Эх мне бы помощника на сайт знающего который обьяснил бы ,что да как научил бы а то одному мне это трудновато дается.
  • 0

#6 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 07:10

Валерий, У вас фильтр. К сожалению. Сайт обо всем и сбоку бантик. Домен .lv и CMS бесплатные и уже не первый год используются для спама.

Сделайте полезный сайт, со своей изюминкой и напишите в поддержку.
  • -1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#7 Валерий

Валерий
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 10:40

Так это и есть полезный сайт и с изуменкой. Сделай сам все статьи уникальные. "У вас фильтр. сбоку бантик." ?? Ну ладно соглашусь изуменка не совсем есть. Макет я верстать не умею,движки писать тоже. Так ,что конкретно не так? Движок плохой ?
  • 0

#8 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:36

Похожая ситуация, сайту 5 месяцев, в гугл-100 страниц, в Яндекс - 1. Подозрение, что домен был взят с историей.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#9 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:10

narolskay, так проверьте. Один раз так зарегистрировал домен - Гугл молодец, всё проиндексировал. Яндекс - только главная и всё. Полный провал.

Jean, разве у ПС есть предрасположенность к доменным зонам и CMS? <_<

Валерий, ну посмотрите объективно - дизайн непонятный, поэтому на сайте никто не останется. Сами статьи не очень. Сайт нужно переделывать, 100%.
  • 0

#10 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 06:59

Sky-R, +1 Про тоже и я ему.
предрасположенность это понятие относительное, к CMS нет, но к одной структуре есть, доменная зона на опыте несколько лет назад (к примеру укоз) влияет тоже. Заспамленность бесплатного домена подсказывает ПС что сайт может быть ГС.
А у ТС сайт и есть ГС, ещё и УГ.

Валерий, Я понимаю что вы обиделись, все таки ваш первый опыт и тд. Но я отвечаю на ваш вопрос, над сайтом ещё ни мало работы. И не воспринимайте критику в штыки если пришли получать комментарии.
Чтоб ответить на вопрос, а что с сайтом ни так, напишите мне прям в тему, что с сайтом так?
А точнее, какую уникальную работу над сайтом вы провели и можете гордится тем что это замечательно и интересно?
  • -1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru