Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Ваше мнение. Шаблон блога.

#11 КотЁнок

КотЁнок
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:10

С точки зрения продаж, вы не продали себя, и не продали подписку! Дизайн - какой-то безликий, нет "харизмы" что-ли... Ведь это личный блог. Тогда может стоить задуматься о личном бренде. Сделайте хоть интересную фотографию. Страницу сделать шире надо, цвета голубое - белое - и вдруг темно-серое на форме подписки (вообще не ложиться). Верх (заголовок) страницы так и просится увеличиться в 5 раз. Немного больше цвета и интересностей, сделайте скриншоты созданных вами сайтов и разместите их справа...
  • 0

#12 Mr.Ozzzy

Mr.Ozzzy
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:21

Мне кажется нужно сделать сайт шире , он так даже не смотрится. Как только заходишь на сайт , пользователь должен увидеть что-то яркое , чтобы ему это запомнилось. У тебя все однозначно и просто.
  • 0

#13 Rune

Rune
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 23:54

Вот тебе самый правильный совет - забей на чьё-либо мнение, ты работаешь для себя, всем глубоко нас'орда на твои шаблоны. Учи html, css, photoshop и не спеши ломиться на форум за похвалой, когда что-то сделаешь сам

А кто вам сказал, что этот совет самый правильный? )
Если делать сайт для себя, то зачем же тогда размещать его где-то? Пусть на компьютере и висит. Ну а если делать для общественности, то мнения однозначно слушать надо. Правильно пишут, что автор должен продать себя и подписку на свой сайт, а это невозможно сделать, если опираться только на свои вкусы.
  • 0

#14 Weaver

Weaver
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:24

Шаблон отличный. Все сделано шикарно. Тебе бы только учесть разнообразие цветовой гаммы. А так все по высшему классу. Мне нравится. Еще бы что-нибудь анимированное сделать и было бы супер.
  • 0

#15 Fortunn

Fortunn
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:46

Могу сказать , что сайт отличный. Правда меня смущают бока , да и гамма цветов не очень. Тебе бы сделать сайт поярче , красивее , чтобы привлекал как можно больше народу и чтобы сразу запоминался всем.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru