Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Ваше мнение. Шаблон блога.

#1 WebMaster

WebMaster
  • Пользователь
  • 97 сообщений
0

Отправлено 28 Июль 2012 - 21:09

Ну вот хочу услышать ваше мнение по моему шаблону, над которым работаю в данный момент. Он еще не доделан, но начало положено. Хочу знать стоит ли продолжать развивать или же начать новый. Меня терзают сомнение что этот шаблон будет норм. Что то он мне не нравится. Фантазия пропала...

Прикрепленные изображения

• блог.jpg

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Ваше мнение о движке для блога
  2. Ваше мнение. Блог о сайтостроении
  3. Ваше мнение о новостном сайте
  4. Новый диз. на блоге о заработке. Собственная вёрстка шаблона.
  5. Ваше мнение о качестве сайта

#2 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 07:49

Ого, нашел старый дизайн для сайта, на котором хотел открывать видеобзор. но не стал. вот тут...это просто так не для обсуждения....только что наткнулся... olegastanin.ru/design/ я и забыл про него...
  • 0

#3 Kukus

Kukus
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 08:00

Фотошоп тебе в помощь
  • 0

#4 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 08:41

Так я в нем и работаю... работать умею а фантазии нет...надо найти вдохновение... без фантазии все твои знания ни о чем... пошарю яшу и гугл
  • 0

#5 Kukus

Kukus
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 09:03

Так я в нем и работаю... работать умею а фантазии нет...надо найти вдохновение... без фантазии все твои знания ни о чем... пошарю яшу и гугл

И шо ты там в фотошопе делал? заливал одним цветом и прозрачность слоя выставлял? )))

Вот тебе самый правильный совет - забей на чьё-либо мнение, ты работаешь для себя, всем глубоко нас'орда на твои шаблоны. Учи html, css, photoshop и не спеши ломиться на форум за похвалой, когда что-то сделаешь сам
  • 0

#6 Kodji

Kodji
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 09:31

Вот тебе самый правильный совет - забей на чьё-либо мнение, ты работаешь для себя, всем глубоко нас'орда на твои шаблоны. Учи html, css, photoshop и не спеши ломиться на форум за похвалой, когда что-то сделаешь сам

Ну для начала бы, прочитали бы вы пост автора, а потом делали свои выводы и давали советы.

По теме... не поймите не правильно, но в 99% сайты с таким дизайном закрываю сразу.
  • 0

#7 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 11:21

Вот и меня тошнит от того что я сделал... блин правильно говорят что без настроения не стоит браться за работу...
  • 0

#8 КоляН

КоляН
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:12

Форма подписки вообще убийственная, да и правый сайдбар пустой совсем, как по мне. Нужна красивая шапка и логотип бы в нее. И если честно, ваше фото как-то там ни к чему. Я бы убрал фото на страницу Обо мне. Персонализация - это хорошо, но люди ищут контент, а не фото молодых людей.
  • 0

#9 Ariadna

Ariadna
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 21:43

На счет правого сайдбара полностью согласна, но к тому же ее можно сделать уже. Также стоило бы растянуть сайт пошире немного. По поводу фотографии немного неоднозначно. С одной стороны - это личный блог, с другой стороны, у вас есть специальная страница "Обо мне", вот ее и заполняйте личными данными и фотографиями, а вот сверху просится какой-то красивый рисунок/логотип. Но все равно, сайт получается чересчур типовым...
  • 0

#10 rjhjkm

rjhjkm
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 12:25

да норм дизайн в минимализме
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений