Перейти к содержимому

Сколько времени вы уделяете блогу?

#1 romixtmb

romixtmb
  • Пользователь
  • 30 сообщений
0

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:45

Вопрос: сколько времени в день/неделю/месяц/ вы уделяете на ваш блог?

• 0

#2 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:47

3-4 часа в неделю, конечно это мало, но семья, работа и т.д. не дают возможности делать это чаще...
  • 0

#3 Born

Born
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 20:57

Вообще, чтобы блог жил и продвигался, необходимо уделять ему как минимум 2 часа в день! Вот мое мнение. Если вы не хотите это делать самостоятельно, наймите копирайтера или помощника личного, который за 30 руб в час все будет делать за вас.
  • 0

#4 Sofi

Sofi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 12:03

Я посвящаю своему блогу около 6 часов в неделю. Тоже думаю, что это мало для начинающего, самому сложно очень во всем разбираться и все применять. Но больше не могу, времени не хватает.
  • 0

#5 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 15:22

Каждый день работаю над блогам, пишу сама статьи, потом оформляю.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#6 КоляН

КоляН
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 09:54

2-3 часа в день - это для тех, кто занят на основной работе. Это вполне приемлемый вариант. Можно и больше, если время позволяет. Но если затрачиваться время будет меньше, то и результат будет значительно меньше, а собственно это отдаляет вас от заветной мечты зарабатывать на нем.
  • 0

#7 МашаРок

МашаРок
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 10:48

Я посвящаю блогу все свое свободное время, но без фанатизма, получается 1 час в день примерно:D Но мне это в удовольствие. Если бы еще не эти все технические заморочки с поисковиками и оптимизацией - то вообще бы классно было, просто пишешь то, что тебе интересно, общаешься с посетителями, размещаешь видео и все! Но это все мечты!
  • 0

#8 Данте

Данте
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:37

Из двух своих блогов после устройства на работу один пришлось забросить..
Зато второй и основной по заработку веду примерно по часу в день, и плотно занимаюсь в выходные.
  • 0

#9 Shell

Shell
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:30

Сначала было много энтузиазма, так что занимался блогом около 5 часов в день, ночами сидел, много времени уходит на изучение тех или иных технических моментов. А теперь около 1 часа тоже, на выходных наоборот не получается (семья)
  • 0

#10 Rostik

Rostik
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:32

У меня такая же история. Обычно в начале очень долго сидишь над ресурсом, а потом как-то руки не доходят, то куча дел, то еще что-нибудь мешает работать, поэтому сейчас в среднем уделяю блогу максимум час в день...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru