Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Переходить ли на ucoz?

#11 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений
0

Отправлено 19 Январь 2013 - 10:26

Afrika999, Насколько мне известно, вы немного ошибаетесь: юкоз работает на php, он имеет базу данных, но пользователю она не предоставляется. Быть может я где-то ошибся, ничего не утверждаю, исправьте, если я неправ.

• 0

#12 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 14:28

Так и есть :) Вот только не уверен насчёт недоступности БД в платном варианте.
  • 0

#13 Afrika999

Afrika999
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:45

Насколько мне известно, вы немного ошибаетесь: юкоз работает на php, он имеет базу данных, но пользователю она не предоставляется. Быть может я где-то ошибся, ничего не утверждаю, исправьте, если я неправ.

неправильно выразился
да я знаю что там всё это есть но в бесплатном варианте его нету
знаю что php можно подключить за БД говорить не буду так как не знаю
  • 0

#14 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:02

Какой-то у вас вопрос странный. Почему Юкоз? Как переносить собрались? Как в случае чего переносить с Юкоза? Там очень туманное это дело, если с одного хостинга на другой я могу спокойно перенести, покопать файлы хоть до основания в Джумле или ВП, то с Юкозом такое не пройдет.

Я бы посоветовал просто оплатить хостинг если сайт того стоит или перейти на бесплатный хостинг или... в любом случае вариантов больше.
  • 0

#15 AKharitonov

AKharitonov
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 19:09

По-моему, лучше потратиться на хостинг, чем переходить на юкоз) Там же чертовски всё неудобно, постоянные ограничения, и чтобы более-менее вольготно там себя чувствовать, надо опять-таки платить. Так что лучше найти хотя бы недорогой хостинг, рублей за 50 хотя бы в месяц, а то потом намучаетесь, когда юкоза вам будет мало, а перенести все это как-то надо)
  • 0

#16 hoscon

hoscon
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:38

Иногда удивляюсь на что люди готовы, лишь бы что то было халявным =)
Экономия это хорошо, но стоит ли переносить целый сайт, на бесплатный сервис, экономя 50-100 рублей в месяц? Это не те деньги что бы из за этого переносить сайты, переделывать все в корне, а потом оплатить “бесплатный хостинг” что бы например убрать рекламу со своего сайта. Это выходит гораздо дороже чем оплатить платный хостинг, и радоваться его сервисам.
Есть достаточное количество хостинг провайдеров, с канкулятором тарифных опций, где можно снизить стоимость услуги. Либо как в нашем примере, использование индивидуальных условий для размещения проектов.

Итог, найдите стабильный хостинг, с возможностью получить “свою цену”, либо не дорогой хостинг, и размещайтесь, радуйтесь, а не заботьтесь о том что будет в будущем с бесплатным хостинг провайдером, который в последствии не даст возможность даже перенести Ваш сайт на другую площадку.
  • 1

#17 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 07:49

Иногда удивляюсь на что люди готовы, лишь бы что то было халявным =)

Всегда удивляюсь людям, которым жалко пару баксов в месяц на хостинг
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#18 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:13

неправильно выразился
да я знаю что там всё это есть но в бесплатном варианте его нету
знаю что php можно подключить за БД говорить не буду так как не знаю

php не надо подключать, он изначально работает на php