Перейти к содержимому

Тег h1 для сайта

#1 Treantone

Treantone
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:25

Вообщем, все прочитал и тд про тег <h1> , но появлись вопросы, данный тег можно только употреблять в <head>? 2. Можно ли сделать так, <font size="2"><h1>Зоголовок </h1></font> - тоесть если один h1 будет , он будет жирный и большой, как нибудь так можно его уменьшать? или нельзя его в теги сувать?

• 0

#2 Kukus

Kukus
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:55

Учите html, чтоб знать, что можно сунуть в хеад, а что нет. Учите css, чтоб знать, как оформить содержимое сайта.
  • 0

#3 Treantone

Treantone
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:19

Kukus - зачем мне учить html и css , если я их знаю >< , это вопрос по оптимизации, я и спрашиваю можно ли тег <h1> засунуть в другие теги, тоесть ненавредит ли это оптимизации и тд! , причем тут учить css и хтмл
  • 0

#4 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 16:55

...зачем мне учить html и css , если я их знаю...

Наверное, затем, что знаете не в достаточной мере... потому что, если бы действительно знали, то вот таких вот вопросов:

...тег <h1> , но появлись вопросы, данный тег можно только употреблять в <head>?

просто не возникало бы...
Тег head предназначен для метатегов, но уж никак не для тегов разметки (H1 и прочих).
Резюмируя - нельзя.
  • 1

#5 Treantone

Treantone
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:10

matroskin8 - ну это больше склоняется серовно к SEO оптимизации), а что распологается в head я знаю)... ну дак про теги скажете может?)
  • 0

#6 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:19

Так я же ответил уже:

Резюмируя - нельзя.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru