X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите придумать дизайн сайта
noskoff
noskoff
Topic Starter сообщение 18.7.2012, 23:53; Ответить: noskoff
Сообщение #1


Уважаемые дизайнеры!!!! Пожалуйста помогите придумать дизайн для сайта www.noskoff-mos.ru
Буду очень признателен. :D
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Леший_mw
Леший_mw
сообщение 30.8.2012, 11:20; Ответить: Леший_mw
Сообщение #2


Слева рубрики не надо делать красным цветом. Кнопка Оформить - что оформить, отношения? Нравятся носочки слева вверху, может подж них сделать дизайн сине-розово-зеленый?
Телефоны - еще больше надо сделать. И слишком много разных блоков с адресом сайта - зачем? Дизайн лучше подглядеть у конкурентов, но сделать что-то свое. Цен не видно (ну очень маленькие) и условия доставки вовсе не привлекательные! Это мне надо заказать 36 пар носок, чтобы мне их доставили бесплатно - ну кто будет это делать???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
noskoff
noskoff
Topic Starter сообщение 3.9.2012, 21:01; Ответить: noskoff
Сообщение #3


Сайт специально для крупного и мелкого опта. поэтому все цены оптовые. и заказывают в оснавном оптовики или обьединяются.....у меня есть техническая часть если вам не сложно вы не могли бы помочь в доработке? пишите на brand-mos@mail.ru.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
User17
User17
сообщение 23.9.2012, 18:29; Ответить: User17
Сообщение #4


Если хочешь стать профессиональным дизайнером , не спрашивай мнения других , делай только свои идеи , если идей нет - импровизируй!!! А списывать у других может каждый , так что лучше напрягись и сделай сам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Ozzzy
Mr.Ozzzy
сообщение 23.9.2012, 19:34; Ответить: Mr.Ozzzy
Сообщение #5


Фон и в основном цвет делай не яркий и не слишком темный , что-то среднее между этим. Лучше всего будет смотреться бежевый или серый цвет. Хотя можно сделать полосками и каждая полоска будет разного цвета , ну как на носках. Ну а иконки и все остальное лучше делай по своей инициативе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
metel
metel
сообщение 24.9.2012, 9:01; Ответить: metel
Сообщение #6


Уважаемые дизайнеры!!!! Пожалуйста помогите придумать дизайн для сайта www.noskoff-mos.ru
Буду очень признателен. :)
А разве подобные придумки не за денежку делаются? Я вот сейчас тоже голову ломаю над дизайном сайта дачной тематики... хочется чтобы было не как у всех... а получается пока, увы... так себе... работаю дальше...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Crusader
Crusader
сообщение 24.9.2012, 22:44; Ответить: Crusader
Сообщение #7


Вообще за деньги, но иногда находятся альтруисты, которые готовы идею-другую подкинуть и просто так, если настроение будет хорошее.
ТС, если есть спрос на продукцию, то лучше закажи качественный дизайн-проект.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sima_mw
Sima_mw
сообщение 25.9.2012, 0:46; Ответить: Sima_mw
Сообщение #8


Вам никто не подскажет дизайн сайта, просто у каждого свое видение данной проблемы. Просто попробуйте сами сначала в Photoshop сверстайте шаблон, посмотрите нравиться или нет, если нет, попробуйте переделать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Weaver_mw
Weaver_mw
сообщение 25.9.2012, 20:06; Ответить: Weaver_mw
Сообщение #9


Думаю , можно сделать какой-нибудь носковый дизайн))) Типо все иконки в форме носков. Все кнопки разноцветные , как носки. Ну и что-то в этом роде. Главное придумать то , что понравится пользователю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fortunn
Fortunn
сообщение 26.9.2012, 12:48; Ответить: Fortunn
Сообщение #10


Сделай что-нибудь привлекательное. Я бы сделал какие-нибудь прикольные анимашки , в виде носков , возможно . Сайт нужно сделать как можно ярче , чтобы он сразу привлекал посетителя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 349 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74225 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 868 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:58
Дизайн