Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Помогите придумать дизайн сайта

#1 noskoff

noskoff
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:53

Уважаемые дизайнеры!!!! Пожалуйста помогите придумать дизайн для сайта www.noskoff-mos.ru
Буду очень признателен. :D

• 0

#2 Леший

Леший
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:20

Слева рубрики не надо делать красным цветом. Кнопка Оформить - что оформить, отношения? Нравятся носочки слева вверху, может подж них сделать дизайн сине-розово-зеленый?
Телефоны - еще больше надо сделать. И слишком много разных блоков с адресом сайта - зачем? Дизайн лучше подглядеть у конкурентов, но сделать что-то свое. Цен не видно (ну очень маленькие) и условия доставки вовсе не привлекательные! Это мне надо заказать 36 пар носок, чтобы мне их доставили бесплатно - ну кто будет это делать???
  • 0

#3 noskoff

noskoff
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:01

Сайт специально для крупного и мелкого опта. поэтому все цены оптовые. и заказывают в оснавном оптовики или обьединяются.....у меня есть техническая часть если вам не сложно вы не могли бы помочь в доработке? пишите на brand-mos@mail.ru.
  • 0

#4 User17

User17
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 17:29

Если хочешь стать профессиональным дизайнером , не спрашивай мнения других , делай только свои идеи , если идей нет - импровизируй!!! А списывать у других может каждый , так что лучше напрягись и сделай сам.
  • 0

#5 Mr.Ozzzy

Mr.Ozzzy
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:34

Фон и в основном цвет делай не яркий и не слишком темный , что-то среднее между этим. Лучше всего будет смотреться бежевый или серый цвет. Хотя можно сделать полосками и каждая полоска будет разного цвета , ну как на носках. Ну а иконки и все остальное лучше делай по своей инициативе.
  • 0

#6 metel

metel
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:01

Уважаемые дизайнеры!!!! Пожалуйста помогите придумать дизайн для сайта www.noskoff-mos.ru
Буду очень признателен. :)

А разве подобные придумки не за денежку делаются? Я вот сейчас тоже голову ломаю над дизайном сайта дачной тематики... хочется чтобы было не как у всех... а получается пока, увы... так себе... работаю дальше...
  • 0

#7 Crusader

Crusader
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:44

Вообще за деньги, но иногда находятся альтруисты, которые готовы идею-другую подкинуть и просто так, если настроение будет хорошее.
ТС, если есть спрос на продукцию, то лучше закажи качественный дизайн-проект.
  • 0

#8 Sima

Sima
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:46

Вам никто не подскажет дизайн сайта, просто у каждого свое видение данной проблемы. Просто попробуйте сами сначала в Photoshop сверстайте шаблон, посмотрите нравиться или нет, если нет, попробуйте переделать.
  • 0

#9 Weaver

Weaver
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:06

Думаю , можно сделать какой-нибудь носковый дизайн))) Типо все иконки в форме носков. Все кнопки разноцветные , как носки. Ну и что-то в этом роде. Главное придумать то , что понравится пользователю.
  • 0

#10 Fortunn

Fortunn
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:48

Сделай что-нибудь привлекательное. Я бы сделал какие-нибудь прикольные анимашки , в виде носков , возможно . Сайт нужно сделать как можно ярче , чтобы он сразу привлекал посетителя.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru