Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Раскрутка

#1 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений
0

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 11:29

Мне сегодня один человек написал, просит что бы раскрутил его нулево сайт по запросу-5000зап\месец
Но там такие больши дядьки :) как думаете, сколько нужно денег и времени что бы по "gsm сигнализация" попасть в топ10? ответе плз и братся ли вобще(ну я подозреваю что это какойто прикалист)

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 13:55

Каждый оценивает по-своему. Запрос реально вывести базков за 300 :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 18:18

ТС,не обижайтесь, но как то странно слышать что к вам обратились с раскруткой сайта =) Возможно я вас с кем то путаю еще на этом форуме...
  • 0

#4 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 18:53

Реально в ТОП10 ввести ключевик с 50000 запросов с нулевыми затратами :) Но для этого надо несколько месяцев. Не удивительно, что ТС что-то попросили. Меня мой друг (как только услышал, что у меня есть сайт) попросил сделать шаблон :) Он еще не знает какой из меня дизайнер и какой у меня вкус, он его еще не видел :) ;)
  • 0

#5 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 18:59

Galeodor да я сам уж удивился :) я пока что в сео только с терией знаком(ну иногда использую)

admin совпадение :) я ему тоже сказал что меньше чем 300уе не возьмусь.

Вот только этот человек куда то пропал, так что ещё он с одного ненадёжного места как мне кажется на меня вышел и хотел походу развести... в общем я хз что там такое но как мне кажется это был какой то прикол :)
Хотя сайт вроде более-мение, только теста там мало с ключевиками.
  • 0

#6 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 19:05

В принципе какая разница, кто предлагал работу, главное, чтобы заплатил. А с этим уже сложнее. А какой у Вас опыт работы в СЕО?
  • 0

#7 nomer8

nomer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 19:08

Xap никова :) чисто теоритические знания и каждый день уделяю 2-3часа прочитыванью блогов сеошников, тоесть я чисто по теории и пока серьозна не заходил :) но всё таки мне кажецо это был просто какойто прикол ибо после того как я сказал по поводу денег, он сразу ушол в офф.
  • 0

#8 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 19:13

Ну и забудьте. Сначал делайте свой сайт и двигайте в сети, а потом беритесь за другие.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru