Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Посоветуйте, как монетезировать сайт

#1 Dream Land

Dream Land
  • Пользователь
  • 61 сообщений
0

Отправлено 17 Июль 2012 - 16:35

Здравствуйте, есть сайт http://www.newssay.ru/ посещаемость 1000 в сутки, растёт. Пробовал адмитад, тизернет, ноликс, алавар. Почти всё впустую.
Как ещё можно монетезировать сайт? ТИЦ <10 PR 2. Но ссылками по-любому торговать не хочу, для этого у меня есть ГСы.
Искал партнёрки с оплатой, попадаются только партнёрки, показывающие рекламу с вирусами и взломами. Форматы медиа рич, вк-меседж всё взломы и развод на деньги тех, кто кликает по такой "рекламе".
Посоветуйте, как можно монетезировать?

• 0

#2 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:02

Контекст не пробовали?
  • 0

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 22:55

Dream Land, кончено по началу большой доход не приносит, но советую начать с размещения статей и новостей, обзоров.
Трафик продавать можно только через мелкие компании, где чаще всего рекламируются запрещенные тематики. Или выбирать Контекстную рекламу, что я бы посоветовал.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 Dream Land

Dream Land
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:41

Sky-R, В яндекс директ не взяли, сказали что-то типа контент на сайте не подходящий.
А что есть ещё кроме него?

Jean, Так каждый ведь может зарегистрироваться и размещать бесплатно... Или имеете в виду запретить размещение пользователям? Но для этого сайт и создал, чтоб каждый мог опубликовать новости. статьи...
А что из контекста посоветуете?

• 0

#5 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:57

Ну Google Adsense же ещё есть
  • 0

#6 Dream Land

Dream Land
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:57

А там не геморойно чеки получать и обналичивать?

p.s.Вчера ап тиц был оказывается, десятку получил.

• 0

#7 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:41

Ну вроде сложнее, чем с РСЯ.
Сам не выводил, у меня там и доллара не накопилось :D
  • 0

#8 nick777

nick777
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:14

Если через Google Adwords - то там надо указывать реальные данные свои, получать письмо, подтверждать личность - ввести код из письма (оно придет к тебе домой), потом еще на рапиде регистрироваться, там личность подтверждать (отправить им на мыло скан паспорта), шаблон создавать. В общем процесс довольно не легкий. Это если на webmoney выводить. Если чек получать, то на рапиде не надо регистрироваться. Но контекст для новостной темы - даже не знаю... Я не пробовал размещать такой формат на новостной тематике, но навряд ли там будут нормальные цены на рекламу. Если ошибся где-то, поправьте меня.

Попробуйте Webunder (реф). Подробная информация, пробив: _http://partnerki-runeta.ru/webunder/
Изображение
  • 0

#9 Taxis

Taxis
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:41

В яндекс директ не взяли, сказали что-то типа контент на сайте не подходящий.

Пробуйте еще раз.

Пробовал банеры игр, они сейчас есть на сайте, от адмитад. Но капает очень редко и мало. За 1.5 мес. 60-70р.

А там не геморойно чеки получать и обналичивать?

Чеки конечно ж...па. Но если немного помучаться, то можно получать и на вебмани через rapidaonline.ru. Сейчас лично уменя нет проблем, стабильно каждый месяц автоматом идут переводы.
  • 0

#10 Kukus

Kukus
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:55

Похожая ситуация с сайтом развлекательной тематики. Накачал 2500 посетителей, после чего успешно забил на него. Из тизерок рекомендую http://adsyst.ru. Выше всего доход был тут. Сейчас стоит адсенс и приносит от 0 до 2 евро в сутки.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru