Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Обучение программированию для начинающих

#11 SeregaSerega

SeregaSerega
  • Пользователь
  • 28 сообщений
0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:33

Да уж... я тоже думал, что автор как-то будет наблюдать за созданной темой... видимо он посмотрел, что его тут обругали и решил, что "ловить" здесь больше нечего...
  • 0

#12 metel

metel
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:37

А правда... куда автор-то делся? я интересуюсь курсами подобного рода. Мне как и всем важно прежде всего это уверенность, что я не в пустоту отдаю деньги, а меня действительно чему-то научат!
  • 0

#13 Weaver

Weaver
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:45

В принципе , на данный момент обучение программированию - самая актуальная тема , множество людей сейчас хочет научится программированию , автор темы вроде все правильно предложил , но никакой конкретики тут я не вижу. Самый обычный пиар.
  • 0

#14 Flops

Flops
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:27

Да , курсы всегда будут актуальны , все новые и новые люди хотят вникнуться в программирование со всей головой. Это как было актуально , так это и останется , но если ты хочешь привлечь людей , то хоть напиши сколько стоит и т.д.
  • 0

#15 Irishka

Irishka
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:31

Как-то предложение делается размыто и не определенно, сайт вызывает сомнения. А если человек хочет чему-то научиться, то он найдет либо хорошие реальные курсы, либо изучит информацию самостоятельно.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru