Перейти к содержимому

Обложка для DVD курса

#1 WebMaster

WebMaster
  • Пользователь
  • 97 сообщений
0

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:54

Ребят, вот решил попробовать воспользоваться экшенами и замутить DVD-бокс с диском. На сколько хватило фантазии хочу услышать от вас... как бы вы её оценили с точки зрения покупателя))) Лично мне диск нравится!) Правда фотошоп не очень знаю, но все же на уровне не ниже среднего. И вот тчо получилось... просто фантазия подводит...(((

Сейчас пробую на тему авто делать... может с машинами норм будет... позже тут выложу как доделаю..

Прикрепленные изображения

• Картинка для продажи.jpg

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Бесплатно создам 3D обложки книг, коробки, dvd
  2. Создание обложек CD и DVD-дисков
  3. Создам продающий дизайн 3D-обложки и DVD-меню + скидки для Вас

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 18:07

вроде ничего, ток цвета тускловатые, мож чуть поярче
  • 0

#3 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:27

Да я делал... глаза как то у меня не воспринимают...
  • 0

#4 Kukus

Kukus
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:48

Видел давеча, как парень в пацанском спортивном костюме адидас с полосками продавал костюмы двойки. У блога автора курса посещаемость ниже, нежели обещает его курс. Лучше убрать с обложки адрес блога, а то не втюхаете ни одного халтурного диска :D
  • 0

#5 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 09:09

Это я для примера сделал... а посещаемость на летний период всегда падает. Сам в шоке но это факт. Вот вам и статистика все полгода не менее 150-200 посетителей.

Прикрепленные изображения

• counter_9281332_stat_attendance_summary_visits.png

• 0

#6 Kukus

Kukus
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:03

Подправьте название диска на "200 гарантированных посетителей каждый день кроме месяцев лета, осени, а также праздничных дней и дней зарплат."

Падает посещаемость в зависимости от тематики. У многих видов трафика есть пики и упадки сезонной/суточной активности, меньше видов трафа, который всегда активен (новости и т.д.). Кому как не опытному оптимизатору, выпускающему свои обучающие курсы, этого не знать :D
  • 0

#7 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 07:55

На ошибках учаться. Поверьте мне еще многому нужно учиться в области продвижения. Первое что я сделаю это выведу свой сайт на 1000 не меенее посетителей. Сейчас веду сбор информации и работаю над дизайном. Просто хотел мнения по обложке спросить))
  • 0

#8 Vadik

Vadik
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 00:15

Что вы накинулись на человека всей грудой. Мне лично обложка нравится но можно было бы добавить что еще например с зади людей стрелка посещаемости красного цвета как бы поднимающаяся вверх или снизу добавить какой нибудь счетчик и написать на нем посещаемость 200. Ну что нибудь такое. А так обложка очень даже неплохая.
  • 0

#9 Born

Born
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:12

А мне не нравятся людишки, которые там стоят. Это кто, злые посетители? Или сторожевые блога?
Лучше написать, за какой срок можно добиться такого результата. Ведь можно за месяц, а можно и за три года, люди больше любят хороший результат за короткие сроки!
  • 0

#10 Syavon

Syavon
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:48

Нормальный дизайн. Яркие цвета для такой тематики не очень подойдут. На счет шрифта, размера текста и злых людишек - каждому свое. Но мне идея приглянулась. Единственное, что людей можно сделать посчастливее - ведь они как бы добились такой посещаемости благодаря вашему курсу! )
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru