Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Ваше мнение. Блог о сайтостроении

#1 WebMaster

WebMaster
  • Пользователь
  • 97 сообщений
0

Отправлено 10 Июль 2012 - 09:32

Здравствуйте!! Ваша критика, пожелания... olegastanin.ru

• 0

#2 Kukus

Kukus
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 10:36

http://olegastanin.ru/tag/mysql сверх содержательно.
  • 0

#3 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:38

=) у меня был тег привязан к статье которой уже нет)) ну там есть такие теги...я уже начал работать над новым дизайном... все косяки исправлю...
  • 0

#4 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:57

Логотипа совсем нету, всё какое-то большое и с острыми краями я бы на мой вкус закруглил и поуменьшал кое-что. Кнопка вверх вапще для слонов просто как и лупа в форме поиска. Ток без обид я говорю на свой вкус, а там вам виднее
  • 0

#5 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:33

Логотипа совсем нету, всё какое-то большое и с острыми краями я бы на мой вкус закруглил и поуменьшал кое-что. Кнопка вверх вапще для слонов просто как и лупа в форме поиска. Ток без обид я говорю на свой вкус, а там вам виднее

Ты все верно говоришь!!! Мнения очень многих совпадают!!! Сейчас вот пишу в блокнот что не нужно делать для нового шаблона!
  • 0

#6 Алия

Алия
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 01:02

Поклацала по картинкам в статьях "Как создать файл в кодировке UTF-8" и "Мета тег TITLE".
При увеличении картинки фон темнеет, но до определённой высоты страницы, т.е. если жать на картинки, расположенные пониже, темнеет только часть экрана.
По навигации: было бы неплохо, листая рубрики, знать, в каком разделе сейчас находишься (выделить раздел в меню или прописать название раздела перед статьями).
Меня лично в дизайне блога раздражает фон в мелкую точечку и неожиданно большой и мрачный подвал в клеточку. Веет чем-то казённым, офисно-школьным, что ли...нмв
  • 0

#7 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 01:09

http://www.olegastanin.ru/sitemap.xml - долго делал?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru