Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Продвижение группы вк и сайта

#11 SeredinPlus

SeredinPlus
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 235 сообщений
0

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:25

SeredinPlus, к сожалению ВП ни всюду помощник, вы понимаете что при наполнении более нескольких тысяч страниц и хорошей посещаемости, нагрузка на сервер будет сильной, ВП все таки блоговый двиг, хоть и очень расширяемый

Город относительной небольшой (70 тыс. населения), поэтому я не думаю, что будет огромное кол-во страниц и трафика. К тому же многие блоги с большим кол-вом страниц и трафика держаться и загружаются очень даже хорошо - isif-life.ru , shakin.ru , ktonanovenkogo.ru , wpnew.ru и т.д.
  • 0

#12 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:01

Не думаю, что на WP ты сможешь реализовать весь функционал, который будет требоваться для городского портала :)
  • 0

#13 SeredinPlus

SeredinPlus
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:02

пфф для wp столько шаблонов, плагинов и скриптов, что функционал реализовать будет не особо сложно :)
  • 0

#14 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 17:54

Joomla будет более подходящая для портала + в освоении несложная. Оптимальный вариант.
  • 0

#15 SeredinPlus

SeredinPlus
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:15

wp даже легче и удобнее в освоении, сколько раз пробовал - отстой, но это моё ИМХО тут у всех по своему с:
  • 0

#16 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 22:04

Да, WP наверно и легче. Но это блоговый двиг. На WP легче создавать информационные проекты.
Джумла же приспособлена под создание портала с разными "плюшками". И компоненты это позволяют.
  • 0

#17 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 22:10

Joomla будет более подходящая для портала + в освоении несложная. Оптимальный вариант.

насчет несложности спорный вопрос, wp куда проще, а по функционалу, даже базовому согласен лидирует.
опять-таки - портал понятие очень растяжимое, не зная ТЗ сложно давать какие-либо рекомендации, ведь существует гораздо больше движков, которые лучше заточены под те или иные задачи.
  • 0

#18 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:03

wp куда проще

Wordpress не фиг проще. Для незнающего человека, пожалуй, обе будут непросты. А научиться пользоваться обеими системами несложно.
Только вот на Joomla компоненты более...серьёзные что ли, нужно в них разбираться и зачастую необходимо неплохое знание английского, т.к. они не переведены.
А вообще наверное существуют малоизвестные движки, которые заточены под конкретные цели, тут согласен. Но они обычно платные.
  • 0

#19 SeredinPlus

SeredinPlus
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:32

Всё хватит холиварить на тему CMS у меня на счёт этого своё мнение и я не буду его менять. Пожалуйста, закрыли тему, ок?
  • 0

#20 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 07:32

Всё хватит холиварить на тему CMS

Это всё-таки не холивар.
Ок.
  • 0

robot

robot