Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Дополнительное образование

#1 dadiz

dadiz
  • Пользователь
  • 0 сообщений
0

Отправлено 02 Июль 2012 - 07:47

Добрый день. Я хотел бы высказать свою точку зрения по поводу дополнительного образования человека в современном обществе. В ряду многих причин современное общее образование, причем как и среднее так и профессиональное не может в полной мере обеспечить всестороннее развитие человека. Человек выходя из стен образовательного учреждения зачастую сталкивается с целым рядом проблем: куда пойти, в каком направлении развиваться дальше. При этом он спрашивает себя - а достаточно ли у меня уровень профессиональных знаний, чтобы реализовать себя в той или иной сфере деятельности.
Я хотел бы обсудить с Вами, каким образом можно повысить качество современного образования. Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу

• 0

#2 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 08:01

Мне кажется никак, т.к. за этим стоит система, на мой взгляд, все, что вы можете сделать это быть требовательным к себе и так сказать работать над собственным уровнем образования.
  • 0

#3 olelik

olelik
  • Заблокированные
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:33

большую роль играет самообразование
  • 0

#4 lolo

lolo
  • Заблокированные
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:45

вторую вышку человек получает только если понимает, что она ему для работы становится необходимой
  • 0

#5 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 08:12

По-моему, топик был открыт не ради дискуссии, а для флуда, потому прикрываю его.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru