Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Подскажите недостатки системы WordPress

#21 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений
0

Отправлено 25 Август 2012 - 21:41

А разве WordPress не обновляется автоматически?

Я вот обновляла и не раз.

Как-то эти 2 цитаты взаимоисключают друг друга, Вы не находите? :)
WordPress уведомляет о доступной новой версии, а Вы уже вправе решать - обновляться или нет.
  • 0

#22 Sofi

Sofi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 12:06

Ну да, в смысле автоматически приходят обновления, я просто кликаю на Обновить и все, несколько секунд и готово. И нет проблем. Я в том плане, что не надо обновления самому искать где-то, устанавливать на сайте или ПК, все очень просто - Обновить или Нет.
  • 0

#23 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 13:51

Ну вот и я о том же - можно и не обновлять... в результате будет не самая новая версия.
  • 0

#24 Pers

Pers
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 16:58

Если установить слишком большое количество плагинов, это может повлиять на скорость загрузки страниц. А чтобы достичь нужной функциональности, вам надо будет устанавливать такое количество плагинов, что лучше будет выбрать другую платформу, эта будет очень долго подгружаться!
  • 0

#25 c0ns0l3

c0ns0l3
  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:32

Для того, что б достичь нужной функциональности на любой КМС нужно иметь руки из плечей в первую очередь...
  • 0

#26 metel

metel
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:22

я делала свой первый сайт на WordPress... вроде бы сначала все нравилось, но потом "пошло-поехало"... Мне надо было сделать 3х уровневое меню... Так в админке отображалось, что все нормально, а на самом сайте - нет... так и забросила я эту платформу... никто не смог мне помочь.. Вроде как я все делала правильно, а почему так получилось - самый популярный ответ - "фиг его знает"...
  • 0

#27 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:59

Вероятно, Вам просто нужно было сменить тему на поддерживающую именно такое меню.
  • 0

#28 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:54

Если установить слишком большое количество плагинов, это может повлиять на скорость загрузки страниц. А чтобы достичь нужной функциональности, вам надо будет устанавливать такое количество плагинов, что лучше будет выбрать другую платформу, эта будет очень долго подгружаться!

Не знаю, сколько Вам нужно плагинов для "полного счастья". Но обычно на wp сайте стоит около 20-30 плагинов и на скорость они не влияют. Если конечно не попадется особо кривой, но это уже отдельный разговор.
Вообще говоря, особо упоротым паникерам о "плагинах которые тормозят сайт" рекомендую ознакомиться с этой статьей.
  • 0

#29 metel

metel
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:21

Я хотела сделать сайт на тему "сад-огород"... Соответственно меню должно быть шикарным - деревья, кустарники, травянистые, овощи, фрукты и полный их список! А кроме этого раздел "готовим с грядки" - первое блюдо, второе и так далее.
  • 0

#30 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 15:47

Это супер! Плагины тут причем? ^_^
  • 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений