Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Подскажите недостатки системы WordPress

#1 Грея

Грея
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:11

Собираюсь создать новый сайт. Вебмастера работают, каждый на своем движке.
Подскажите недостатки системы WordPress. Меня смущает потребность в постоянном обновлении плагинов. Я обновила плагины и на блоге многое стало работать не правильно. А если сайт будет стоять на этом движке, то прийдется постоянно обновлять и возиться с сайтом, а времени на это нет.
А может быть для сайта лучше Drypal. Хотелось бы услышать мнение кто знаком с этими двумя системами не по наслышке. Заранее спасибо.

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:24

Грея, Вот по причине того что каждый работает на своем скрипте, поэтому однозначного ответа не будет никогда.
У многих систем есть предназначение, вот от этого стоит уже выбирать. А недостатки есть во всех системах, наймите админа сайта.
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 23:59

А может быть для сайта лучше Drypal. Хотелось бы услышать мнение кто знаком с этими двумя системами не по наслышке. Заранее спасибо.

Из двух систем WP для вас лучше, т.к. Drupal требует хоть каких-то, но уже навыков.
  • 0

#4 Данте

Данте
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:31

Вордпресс проще,
а обновления плагинов лучше вообще не трогать
пусть себе висят,
как накопится много - то обратиться к специалисту, он наверняка сразу 95% пометит как вообще ненужные для данного сайта
  • 0

#5 Грея

Грея
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:05

Не я лично собираюсь делать сайт, а вебрастера. Я только выбираю для себя с какой системой лучше работать и продвигать сайт.
  • 0

#6 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:31

Не я лично собираюсь делать сайт, а вебрастера.

ok
  • 0

#7 WebMaster

WebMaster
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:12

Работаю на ВордПресе уже второй год нареканий нет, потому что система очень хороша для личного блога... если хотите большего то это не к вордпресс, к битрикс например или друпал. ВП - это блог и не более. Не ну я видел и интернет магазины на ВП и галереи мощные, но назначение одно я считаю - блог. Причем очень многофункциональный. Плагины пишутся на него очень легко и недорого, в зависимости от поставленной цели.

А у Друпал есть форум)) А на ВП я так и не смог корректно его поставить((
  • 0

#8 Kukus

Kukus
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 08:06

ВП - это блог и не более.

ВП - это блог и не более, если более ничего не умееешь с ним делать -_-

Не я лично собираюсь делать сайт, а вебрастера. Я только выбираю для себя с какой системой лучше работать и продвигать сайт.

Ставьте вордпресс. Модули друпала так же обновляются :( Продвижению, кстати, пофигу ,какой движок
  • 0

#9 WebMaster

WebMaster
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 08:45

ВП - это блог и не более, если более ничего не умееешь с ним делать -_-

Изначально, да...но мы ведь в России, мы не может жить так, чтобы ни чего не усовершенствовать: телефон - прошиваем, машину - тюнингуем, в квартире - евроремонт, блог - совершенствуем и уникализируем.
  • 0

#10 c0ns0l3

c0ns0l3
  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 10:13

WP - это не БЛОГ! Это полноценный КМС, который ИЗНАЧАЛЬНО просто настроен как Блог! С ВП можно сделать ВСЕ! Даже соц сеть, не говорю уже о Магазинах...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru