Перейти к содержимому

Подскажите недостатки системы WordPress

#1 Грея

Грея
  • Неактивные
  • 2 сообщений
0

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:11

Собираюсь создать новый сайт. Вебмастера работают, каждый на своем движке.
Подскажите недостатки системы WordPress. Меня смущает потребность в постоянном обновлении плагинов. Я обновила плагины и на блоге многое стало работать не правильно. А если сайт будет стоять на этом движке, то прийдется постоянно обновлять и возиться с сайтом, а времени на это нет.
А может быть для сайта лучше Drypal. Хотелось бы услышать мнение кто знаком с этими двумя системами не по наслышке. Заранее спасибо.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Подскажите недорогой хостинг для wordpress
  2. Как вы освоили Wordpress?
  3. Посоветуйте хостинг для Wordpress
  4. Как сделать блоги пользователей на сайте вордпресс?
  5. Посоветуйте хорошие уроки (сайт где все понятно и просто) по WordPress

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:24

Грея, Вот по причине того что каждый работает на своем скрипте, поэтому однозначного ответа не будет никогда.
У многих систем есть предназначение, вот от этого стоит уже выбирать. А недостатки есть во всех системах, наймите админа сайта.
  • 1

Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 550р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Symphony

Symphony
  • Неактивные
  • 636 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 23:59

А может быть для сайта лучше Drypal. Хотелось бы услышать мнение кто знаком с этими двумя системами не по наслышке. Заранее спасибо.

Из двух систем WP для вас лучше, т.к. Drupal требует хоть каких-то, но уже навыков.
  • 0

#4 Данте

Данте
  • Неактивные
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:31

Вордпресс проще,
а обновления плагинов лучше вообще не трогать
пусть себе висят,
как накопится много - то обратиться к специалисту, он наверняка сразу 95% пометит как вообще ненужные для данного сайта
  • 0

#5 Грея

Грея
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:05

Не я лично собираюсь делать сайт, а вебрастера. Я только выбираю для себя с какой системой лучше работать и продвигать сайт.
  • 0

#6 Symphony

Symphony
  • Неактивные
  • 636 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:31

Не я лично собираюсь делать сайт, а вебрастера.

ok
  • 0

#7 WebMaster

WebMaster
  • Неактивные
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:12

Работаю на ВордПресе уже второй год нареканий нет, потому что система очень хороша для личного блога... если хотите большего то это не к вордпресс, к битрикс например или друпал. ВП - это блог и не более. Не ну я видел и интернет магазины на ВП и галереи мощные, но назначение одно я считаю - блог. Причем очень многофункциональный. Плагины пишутся на него очень легко и недорого, в зависимости от поставленной цели.

А у Друпал есть форум)) А на ВП я так и не смог корректно его поставить((
  • 0

#8 Kukus

Kukus
  • Неактивные
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 08:06

ВП - это блог и не более.

ВП - это блог и не более, если более ничего не умееешь с ним делать -_-

Не я лично собираюсь делать сайт, а вебрастера. Я только выбираю для себя с какой системой лучше работать и продвигать сайт.

Ставьте вордпресс. Модули друпала так же обновляются :( Продвижению, кстати, пофигу ,какой движок
  • 0

#9 WebMaster

WebMaster
  • Неактивные
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 08:45

ВП - это блог и не более, если более ничего не умееешь с ним делать -_-

Изначально, да...но мы ведь в России, мы не может жить так, чтобы ни чего не усовершенствовать: телефон - прошиваем, машину - тюнингуем, в квартире - евроремонт, блог - совершенствуем и уникализируем.
  • 0

#10 c0ns0l3

c0ns0l3
  • Неактивные
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 10:13

WP - это не БЛОГ! Это полноценный КМС, который ИЗНАЧАЛЬНО просто настроен как Блог! С ВП можно сделать ВСЕ! Даже соц сеть, не говорю уже о Магазинах...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru