Перейти к содержимому

AllMarkSubmitter

#1 Sanek

Sanek
  • Пользователь
  • 146 сообщений
0

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 16:50

Блин! Почти пол месяца не мог выйти в интернет. Причиной были поломки у провайдера и как на зло в интернет кафе тоже интернета небыло. Изменил я провайдера и думаю будет все нормально. Пока небыло постоянного интернета, иногда на минут 5-10 заходил с мобилы, появилась мысль написать программу для автоматической отправки закладок в социальные сервисы. AllMarkSubmitter - Помощник для SEO. Представляю вам свою программу для рассылки своих сообщений в сервисы социальных закладок. Программа проста в использовании и служит для продвижения в интернете. Вы заполняете соответствующие поля и нажимаете на кнопку. Ваша ссылка автоматически добавится в сервисы. В программе также доступно выборочное добавление. Сервисов в программе для регистрации пока 4, но я над этим работаю.
Сегодня Обновление:
- Теперь не нужно постоянно вводить логин и пароль. После закрытия программы ваши данные сохраняются.
Скачать можна Здесь

• 0

#2 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 17:27

спасибо за програму Sanek, правда скачал сначала с уа-сео форума :) отличная програма, только бы расширить базу :)
  • 0

#3 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 08:54

thank you for the program :)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 13:50

Спасибо, полезгая программка! Неплохо было бы ещё добавить встроенный генератор название, описаний
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 18:54

А я все забываю скачать сейчас качну и потом отвечу о программе :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru