Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Курс по арбитражу без затрат

#1 mr.mause

mr.mause
  • Пользователь
  • 3 сообщений
1

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:07

Что такое «арбитраж»?

Это покупка трафика (посетителей) в одном месте (на ресурсе - он же рекламная площадка) с целью перепродажи по более высокой цене. Пример (в крации), Вы покупаете место на ресурсе в сети, далее владелец сайта размещает Ваши рекламные материалы, как только они появляются на сайте и по Вашему банеру/тизеру переходят посетители, вы этот самый трафик конвертируете на платнике (платник - это любой рекламный ресурс предлагающий какие либо, любые законные услуги). Таким образом, покупая посетителей ресурса по низкой цене и с правильным подходом к делу, конвертируете их по более высокой цене получая свою прибыль.

Есть разные варианты. Подробно описываю как начать без вложений, если все пойдет удачно, вы сможете делать первый трафик уже в самое близжайшее время после ознакомления с мануалом, абсолютно бесплатно. Как это сделать, я подробно описываю в руководстве.

Чтобы было понятно, продается не тема заработка, а набор инструментов и необходимые методы, соблюдая которые ваши шансы на стабильность всегда будут высоки. Цена на продукт доступная для новичков - 3000 рублей.

Популярный вопрос - зачем продаешь если и сам получаешь доход? Ответ: в последние 3 месяца плотно занимаюсь seo, работать с арбитражом на всю катушку нет столько времени, поэтому продажами руководства я дополняю свои НЕдозаработанные деньги скажем, на арбитраже. О конкуренции в арбитраже разумеется говорить глупо!

Результаты с последней недели:

Изображение

Или: s011.radikal.ru/i316/1206/6b/4ed39ebfeb71.jpg

Контакты для связи:

icq1015305
e-mail: georg.1979@bk.ru

Дам на оценку уважаемому участнику форума! (актуально в течении 5 дней - после только продажи с имеющимеся отзывами)

• 1

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:33

Оценил бы :)
  • 0

#3 mr.mause

mr.mause
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:59

Так, немного свежака.

Изображение

s019.radikal.ru/i643/1206/2a/948e9d5fc2fd.jpg

Некоторые интересные ребята мне пишут, мол продаешь за 3к которые отбиваются за день-два! Да, так и есть. Но ведь у меня уже все отлажено до автоматизма, понимаете ребята? Второе, те цифры которые на стате стоит делить на 2 и реже на 3, эти 50-70% и есть чистая прибыль. Не забывайте это. Это касается самого простого - работа с покупным трафиком, т.е. перепродажа. Есть варианты съема трафика без денег "под реализацию", описание присутствует в мануале.

Еще, пожалуйста, не задавайте в аську таких вопросов "через сколько я на этом заработаю, когда получу первые деньги?". Прежде чем это написать, подумайте, какой ответ вы ждете? Если темы с смс платежами- выплаты с партнерки каждую неделю, но до этого вы должны слить на нее свой трафик. Я подробно описываю все шаги, соблюдая которые вы повысите, очень повысите свои результаты, но вот такие вопросы - они излишни. Работайте по мануалу, прибыль не заставит себя ждать.

"Даешь ли ты вперед - а я когда заработаю отдам в 2 раза больше?" - нет, в кредит не даю, схема такая= оплата > мануал.

Всем успехов в работе!

Оценил бы :)

Пишите в icq, с удовольствием дам на оценку!
  • 0

#4 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:48

Ознакомился с данным курсом. Думаю, для начинающих он будет самое то, т.к. расписано достаточно подробно, что и как.
  • 0

#5 ol3gran1

ol3gran1
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 18:28

razzor, отличается ли данный курс от http://biza4.blogspo...og-post_08.html ?
  • 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:52

Откуда покупается трафик? Контекст, тизерки, может быть что-то другое?
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 14:42

Тему закрываю из-за подозрения в продаже паблик мануала http://biza4.blogspo...og-post_08.html . mr.mause, если это ошибка, то напишите в личку.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru