X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Курс по арбитражу без затрат
mrmause
mrmause
Topic Starter сообщение 25.6.2012, 10:07; Ответить: mrmause
Сообщение #1


Что такое «арбитраж»?

Это покупка трафика (посетителей) в одном месте (на ресурсе - он же рекламная площадка) с целью перепродажи по более высокой цене. Пример (в крации), Вы покупаете место на ресурсе в сети, далее владелец сайта размещает Ваши рекламные материалы, как только они появляются на сайте и по Вашему банеру/тизеру переходят посетители, вы этот самый трафик конвертируете на платнике (платник - это любой рекламный ресурс предлагающий какие либо, любые законные услуги). Таким образом, покупая посетителей ресурса по низкой цене и с правильным подходом к делу, конвертируете их по более высокой цене получая свою прибыль.

Есть разные варианты. Подробно описываю как начать без вложений, если все пойдет удачно, вы сможете делать первый трафик уже в самое близжайшее время после ознакомления с мануалом, абсолютно бесплатно. Как это сделать, я подробно описываю в руководстве.

Чтобы было понятно, продается не тема заработка, а набор инструментов и необходимые методы, соблюдая которые ваши шансы на стабильность всегда будут высоки. Цена на продукт доступная для новичков - 3000 рублей.

Популярный вопрос - зачем продаешь если и сам получаешь доход? Ответ: в последние 3 месяца плотно занимаюсь seo, работать с арбитражом на всю катушку нет столько времени, поэтому продажами руководства я дополняю свои НЕдозаработанные деньги скажем, на арбитраже. О конкуренции в арбитраже разумеется говорить глупо!

Результаты с последней недели:

[IMG]http://s011.radikal.ru/i316/1206/6b/4ed39ebfeb71.jpg[/IMG]

Или: s011.radikal.ru/i316/1206/6b/4ed39ebfeb71.jpg

Контакты для связи:

icq1015305
e-mail: georg.1979@bk.ru


Дам на оценку уважаемому участнику форума! (актуально в течении 5 дней - после только продажи с имеющимеся отзывами)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 25.6.2012, 11:33; Ответить: razor1981
Сообщение #2


Оценил бы :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mrmause
mrmause
Topic Starter сообщение 26.6.2012, 14:59; Ответить: mrmause
Сообщение #3


Так, немного свежака.

[IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1206/2a/948e9d5fc2fd.jpg[/IMG]

s019.radikal.ru/i643/1206/2a/948e9d5fc2fd.jpg


Некоторые интересные ребята мне пишут, мол продаешь за 3к которые отбиваются за день-два! Да, так и есть. Но ведь у меня уже все отлажено до автоматизма, понимаете ребята? Второе, те цифры которые на стате стоит делить на 2 и реже на 3, эти 50-70% и есть чистая прибыль. Не забывайте это. Это касается самого простого - работа с покупным трафиком, т.е. перепродажа. Есть варианты съема трафика без денег "под реализацию", описание присутствует в мануале.

Еще, пожалуйста, не задавайте в аську таких вопросов "через сколько я на этом заработаю, когда получу первые деньги?". Прежде чем это написать, подумайте, какой ответ вы ждете? Если темы с смс платежами- выплаты с партнерки каждую неделю, но до этого вы должны слить на нее свой трафик. Я подробно описываю все шаги, соблюдая которые вы повысите, очень повысите свои результаты, но вот такие вопросы - они излишни. Работайте по мануалу, прибыль не заставит себя ждать.

"Даешь ли ты вперед - а я когда заработаю отдам в 2 раза больше?" - нет, в кредит не даю, схема такая= оплата > мануал.

Всем успехов в работе!

Оценил бы :)
Пишите в icq, с удовольствием дам на оценку!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 27.6.2012, 17:48; Ответить: razor1981
Сообщение #4


Ознакомился с данным курсом. Думаю, для начинающих он будет самое то, т.к. расписано достаточно подробно, что и как.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ol3gran1
ol3gran1
сообщение 27.6.2012, 19:28; Ответить: ol3gran1
Сообщение #5


razzor, отличается ли данный курс от http://biza4.blogspo...og-post_08.html ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 30.6.2012, 17:52; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


Откуда покупается трафик? Контекст, тизерки, может быть что-то другое?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 1.7.2012, 15:42; Ответить: sosnovskij
Сообщение #7


Тему закрываю из-за подозрения в продаже паблик мануала http://biza4.blogspot.com/2012/03/blog-post_08.html . [member=mr.mause], если это ошибка, то напишите в личку.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2229 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
17 proxystore 4534 21.3.2024, 20:19
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 984 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) JustProxy - Резидентые прокси без ограничения по трафику
Residential rotating proxy
16 justproxy 5640 20.3.2024, 14:57
автор: ManagerAE8888
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
20 Krok 6221 18.3.2024, 5:43
автор: Krok


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:52
Дизайн