X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сервис вопросом и ответов на сайте
Dimusyan
Dimusyan
Topic Starter сообщение 22.6.2012, 16:48; Ответить: Dimusyan
Сообщение #1


Здравствуйте!
Я новичок в создании сайтов и форумов. Я создал свой сайт в программе "web builder", но у меня на сайте будет рубрика "вопрос-ответ"
В общем надо сделать так, чтобы любой пользователь мог сам зарегистрироваться, и когда авторизуется, то смог бы в разделе «вопрос-ответ», создать свою тему (по типу как на форумах это делается) и задать в ней вопрос. Но мне ещё важен один момент – вопрос от этого пользователя не должен сразу появляться, а только после моего предпросмотра (а то вдруг там матом напишут). Вот я хочу узнать такие функции как создать? Это можно в "web builder" сделать, или надо при помощи phpBB создавать раздел "вопрос-ответ"?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Symphony
Symphony
сообщение 22.6.2012, 18:46; Ответить: Symphony
Сообщение #2


В базе поле вставить 0 - не модерировано, 1 - модерировано, можно показывать.
А для "web builder" хз - я таким уг не пользуюсь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dimusyan
Dimusyan
Topic Starter сообщение 22.6.2012, 20:04; Ответить: Dimusyan
Сообщение #3


В базе поле вставить 0 - не модерировано, 1 - модерировано, можно показывать.
А для "web builder" хз - я таким уг не пользуюсь.


Я же написал, что я НОВИЧОК. Как понять в "базе"? О какой базе идёт речь? В какой программе эта база? И почему "web builder" уг (что это такое "уг"?)
Это мой первый сайт будет, пожалуйста выражайтесь на техническом языке без сленга, потому что я много просто не понимаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 22.6.2012, 20:15; Ответить: razor1981
Сообщение #4


что это такое "уг"?
унылое говно :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dimusyan
Dimusyan
Topic Starter сообщение 22.6.2012, 21:54; Ответить: Dimusyan
Сообщение #5


унылое говно :)


Да? А я читал отзывы, что это лучшая прога для создания сайтов. Если "web builder" херня, тогда что же является писком моды?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
c0ns0l3
c0ns0l3
сообщение 22.6.2012, 23:16; Ответить: c0ns0l3
Сообщение #6


Писк моды Notepad++

Для того, что б "делать" сайты - программы не нужны, нужны знания. А без знаний - ты ничего путного не сделаешь.

Это как... "учиьтся водить настоящую машину с ручной КП ... в НФСе". Да, может ты поймешь что есть газ тормоз, ты никогда не поймешь что такое сцепление и как оно работает, как его чувствовать.. ты может быть поймешь что если баранку крутить влево, то машина будет ехать влево и наоборот. Но никогда не поймешь что делать в определенных ситуациях на дороге!

"Делать сайт в программе" - поцелуй в противогазе :)

Короче ты только переломаешь себе понятие о сайтостроении и будешь задавать такие же вопросы как типа "что такое БД(база данных)?"

Начни с нуля: HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL - вот то, что нужно знать и понимать для любого человека, который собирается делать сайт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dimusyan
Dimusyan
Topic Starter сообщение 22.6.2012, 23:39; Ответить: Dimusyan
Сообщение #7


Начни с нуля: HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL - вот то, что нужно знать и понимать для любого человека, который собирается делать сайт.


Для того чтобы прекрасно ездить на машине, не обязательно несколько лет учиться, а потом ещё несколько лет стажироваться на автослесаря.
Я не собираюсь создавать супе-навороченный сайт. Я, как и миллионы людей в мире, хочу создать простенький сайт и с него начать свою практику.
Миллионы людей создают сайты именно в программах как "web builder". А чтобы изучить HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL на это годы уйдут. А без учителя даже десятилетия. Я прочитал всего одну книгу по HTML и нифига не понял. Сомневаюсь, что кто-то, из книг может изучить всё что Вы написали, поэтому и создали программы, чтоб они генерировали все коды и скрипты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
matroskin8
matroskin8
сообщение 22.6.2012, 23:51; Ответить: matroskin8
Сообщение #8


поэтому и создали программы, чтоб они генерировали все коды и скрипты.

[member=Dimusyan], то, что Вы хотите получить:
В общем надо сделать так, чтобы любой пользователь мог сам зарегистрироваться, и когда авторизуется, то смог бы в разделе «вопрос-ответ», создать свою тему (по типу как на форумах это делается) и задать в ней вопрос...

в программе WebBuilder сделать попросту невозможно, поскольку она для этого не предназначена. Для того же, чтобы все таки реализовать задуманное, необходимы знания, как минимум, в HTML/CSS и PHP. Поэтому [member=c0ns0l3] Вам сказал все верно - "нужны знания". Без них Вы спотыкаетесь на первом же отнюдь не сленговом термине "база"... к слову, база данных - это хранилище, где хранятся те самые вопрос-ответ и зарегистрированные пользователи.
Без знаний реализовать задуманное Вам будет трудно, а используя только WebBuilder - попросту невозможно.
Сомневаюсь, что кто-то, из книг может изучить всё что Вы написали...

А зря :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Symphony
Symphony
сообщение 23.6.2012, 1:00; Ответить: Symphony
Сообщение #9


тс , если не хочешь читать, бери какой-нить укоз или что-то подобное и "занимайся любовью через зад", если нет то книги

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
34 TABAK 9158 24.4.2024, 23:38
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
37 CryptoCLoud 10832 24.4.2024, 15:37
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
3 Megaspryt 993 24.4.2024, 5:18
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33843 23.4.2024, 11:29
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4988 22.4.2024, 22:32
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:38
Дизайн