Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Бесплатная альтернатива скрипта FloatBox

#11 e8gen

e8gen
  • Пользователь
  • 22 сообщений
0

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:41

Да, извиняюсь. Пост e8gena малость возмутил.
Скачал с сайта 03www.ru

И чем это мой пост вас возмутил? Если вы ТАК любите халяву, что не хотите платить, то могли бы хотя бы ответить по вежливее... :)

Не удивлюсь если у тебя винда за червонец стоит.

И с чего вы взяли что у меня винда? Есть и бесплатные альтернативы, например Linux.

P.S. Да, и кто вы такой, чтобы меня на ты называть, вас еще и правилам вежливости учить надо?
  • 0

#12 umin

umin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:18

А если отступить от правил. Совсем чуть - чуть?

И чем это мой пост вас возмутил? Если вы ТАК любите халяву, что не хотите платить, то могли бы хотя бы ответить по вежливее... :)

И с чего вы взяли что у меня винда? Есть и бесплатные альтернативы, например Linux.

P.S. Да, и кто вы такой, чтобы меня на ты называть, вас еще и правилам вежливости учить надо?

1. Соглашаюсь - халяву люблю, мой порок. Я задал вопрос, если у Вас нет ответа - покиньте тему. Зачем же навязывать мне нравоучения, ведь форум не для института благородных девиц?
2. Linux - ВЫ тоже любите халяву?.
3. Прошу прощения. В первом же ответе мне написано на ТЫ. Я решил что на этом форуме вроде как все свои.
  • 0

#13 e8gen

e8gen
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:09

umin, ну это было не нравоучение.. а скажем совет... Да и халяву я тоже люблю, как и все, но только почему бы не заплатить автору, если он хороший скрипт написал?

umin, кстати, вы можете получить лицензию на FloatBox совершенно бесплатно, смотрите здесь: http://kovzunov.com/...iruem-floatbox/
  • 0

#14 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:58

Как показывает практика качать лучше с офф источников, http://floatboxjs.com/free - сам автор предлагает скрипт бесплатно, грех наших людей не читать лицензию.
  • 0

#15 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:09

или найти бесплатный аналог, благо таких как грязи
  • 0

#16 umin

umin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:10

umin, ну это было не нравоучение.. а скажем совет... Да и халяву я тоже люблю, как и все, но только почему бы не заплатить автору, если он хороший скрипт написал?

umin, кстати, вы можете получить лицензию на FloatBox совершенно бесплатно, смотрите здесь: http://kovzunov.com/...iruem-floatbox/

Было бы море денег - всем бы заплатил!
А на free использование я не попаду.

Как показывает практика качать лучше с офф источников, http://floatboxjs.com/free - сам автор предлагает скрипт бесплатно, грех наших людей не читать лицензию.

Все прочитано, как только появилось первое уведомление.
Всем спасибо.
  • 0

#17 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:11

не знаю почему ты хочешь именно этот скрипт бесплатных альтернатив очень много
  • 0

#18 umin

umin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:12

или найти бесплатный аналог, благо таких как грязи

Бесплатный аналог конечно есть - fancybox. Но не ставил еще, не знаю будут ли различия или нет.
  • 0

#19 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:14

Попробуйте, это самый правильный вариант, т.к. большой плюс не использование пиратки
  • 0

#20 umin

umin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:16

Попробуйте, это самый правильный вариант, т.к. большой плюс не использование пиратки

Спасибо, буду пробовать
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru