Перейти к содержимому

Где приобретать вечные ссылки для фармы

#1 Primordial

Primordial
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:45

Приветствую. Хочется более-менее белыми методами продвинуть магазин фарма-тематики. Меня, собственно, интересует где можно закупить вечных ссылок помимо Миралинкса и блоговых. К сожалению, не все биржи горят желанием работать с такими как мы :)

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 06:47

Primordial, Обратите внимание на естественный обмен ссылок по вашей тематике, так же покупайте ссылки напрямую.
Чаще продвигали вашу тематику именно покупкой ссылок, на биржах Линксфид или Сапа , там есть возможность продвижения и Фармы и Адулта
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Primordial

Primordial
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:18

Primordial, Обратите внимание на естественный обмен ссылок по вашей тематике, так же покупайте ссылки напрямую.
Чаще продвигали вашу тематику именно покупкой ссылок, на биржах Линксфид или Сапа , там есть возможность продвижения и Фармы и Адулта

На естественный обмен, думаю, особо уповать не стоит. Нужна достаточно внушительная ссылочная масса.только для того чтобы подобраться к топу.
Линксфид и Сапа... Мне бы хотелось именно вечные ссылки. Как я помню, в правилах Сапы написано, что они не работают с фармой.
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 20:58

Primordial, Да, чисто белые методы не принесут вам ожидаемый эффект. Без покупки ссылок, даже напрямую у вебмастеров, не обойтись ...
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Оформление форума – IPBSkins.ru