X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Открылся SEO-TOPSHOP! SEO-программы, скрипты, базы, руководства со скидками
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 20.6.2012, 19:27; Ответить: AnnaYa
Сообщение #1


ПО-ПРЕЖНЕМУ ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ И ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПОКУПКЕ ЛИЦЕНЗИОННОГО ALLSUBMITTER + ПОЛНАЯ ТОП БАЗА ДЕШЕВЛЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ALLSUBMITTER!

Предложение "Официальная лицензия Allsubmitter со скидкой + ТОП База с обновлениями в подарок"

http://www.allsubmitter-topbase.ru

Однозначно, самое выгодное и интересное предложение из подобных!
Я как автор ТОП Базы и уже более двух лет официальный партнер Allsubmitter могу делать такие большие скидки.


Вы получаете

1) лицензионную, по прежнему лучшую на рынке универсальную программу для продвижения
(как для регистрации, так и мощную программу для анализа своего сайта и конкурентов, вашего продвижения),

2) масштабную
(более 28.200 сайтов) чистую отборную профессиональную базу с категориями и с бесплатными обновлениями (от 2000 новых отборных сайтов раз в 2-3 мес.

ТОП База - это не просто очередная база каталогов для Allsubmitter для автоматических прогонов, это профессиональная отборная база для качественной, желательно полуавтоматической регистрации, которая только и дает сейчас толк и очень даже ощутимые результаты при грамотном подходе. Что и как делать - вы получите в моих инструкциях, либо всегда можете спросить у меня.

Это база, где ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО НУЖНО!

[img]http://www.topbase.ru/wp-content/uploads/2012/01/slideshow-skidkaallsub-10-2.jpg[/img]

ТОП База http://www.topbase.ru - включает в себя каталоги сайтов, каталоги статей, каталоги фирм, сайты для тематического обмена ссылками, отборные активные форумы, доски объявлений, более 800 самых разных социальных сетей, сервисы закладок, сайты для рассылки новостей и пресс-релизов, трастовые сайты, сайты для добавления видео и пр.!

Это база, где есть ВСЕ ВИДЫ сайтов, ВСЕ ТЕМАТИКИ, ВСЕ РЕГИОНЫ. Вы просто берете нужную часть и регистрируете ваш сайт в самых подходящих для вашей цели сайтах.

База настроена для Allsubmitter, очень удобно импортируется в программу - вся структура из более 800 категорий выстраивается сама, по 1 клику.


ПЛЮС ЕЩЕ ЦЕННЫЕ БОНУСЫ:


3) Подробнейшие инструкции по составлению проекта, регистрации, частые проблемы и вопросы и их решения и т.д.

4) Большой отборный SEO-Бонус - лучшие материалы по продвижению в интернете (более 600 статей, архивов рассылки, книг, учебников, журналов).

5) Мою помощь и консультации в любое время. Я действительно стараюсь помогать всем, кто обращается и как можно быстрее отвечать в аське, скайпе или по почте.



И можно сразу приступать к удобному и эффективному продвижению ваших сайтов, товаров и услуг!


По данной акции и партнерской программе я продаю лицензию Allsubmitter и ТОП Базу вместе уже более 2 лет, вся схема давно четко отлажена, у всех купивших все в полном порядке.

Задавайте вопросы или покупайте без вопросов! ) http://www.allsubmit...se.ru/about.php тут подробно ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА как оформить приобретение официальной лицензии Allsubmitter на ваше имя и ТОП Базы с обновлениями.


Стоимость пакета сейчас (на момент 20 июня 2012 г.) всего 4600 рублей, или 142 wmz, или 1200 гривен что дешевле даже покупки просто одной лицензии Allsubmitter без каких-либо акций.

Это экономия в более чем 2000 рублей при покупке по данной акции, а не по отдельности по официальным ценам.

Читайте подробнее:


Отзывы - http://allsubmitter-....ru/otzyvy.html

Про гарантии http://allsubmitter-...t-action.html#2

Ответы на Часто Задаваемые Вопросы перед покупкой http://allsubmitter-...tter-i-top-bazy


Если еще будут вопросы, пишите мне, всегда рада проконсультировать:

ICQ: 398180232
e-mail: [email="topbase@yandex.ru"]topbase@yandex.ru[/email].
skype: topbase.ru


Анна

http://allsubmitter-topbase.ru/
http://www.topbase.ru


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 27.7.2012, 21:57; Ответить: AnnaYa
Сообщение #2


Написала новую статью - «Регистрация умерла. Да здравствует регистрация!» - http://allsubmitter-...et-registraciya

Для всех, кто думает, что регистрация сегодня не работает, кто боится начинать, потому что это долго или сложно, для тех, кто думает, что это не безопасно и ли просто опасается, что не разберется, что именно нужно делать..

Конкретные рекомендации, в каких видах сайтов регистрировать, с чего начинать, какими темпами продвигаться. Каких цели позволит вам достичь постепенная качественная полуавтоматическая регистрация с хорошей базой, где есть все виды сайтов, тематики и регионы - с ТОП Базой

Вдохновило меня на написание статьи большое количество хороших откликов от посетителей в последнее время типа "Анна, спасибо, работает! Тиц вырос на 20" или "Анна, спасибо, я пробился в топ3 по сч и нч". Отклики идут про растущие позиции, тИЦ и PR после именно такой регистрации, которую я и рекомендую в статье

Даже после вчерашнего апа в Яндексе, уже было несколько рассказов об изменениях к лучшему, что меня не может не радовать.

Регистрация действительно по-прежнему работает.

Только нужно знать, как ее правильно проводить. Мне хотелось бы, чтобы меньше людей мучались, не зная, как же можно продвигать в наше время сайты без бюджета на покупку ссылок

Узнайте больше в статье


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 16.8.2012, 10:29; Ответить: AnnaYa
Сообщение #3


Сообщаю о небольшой корректировке цены..

Теперь полная ТОП База будет стоить 1240 рублей или 38 wmz, или 310 гривен. подробнее тут - http://www.topbase.ru/buy.html

Кроме того, можно купить по отдельности все части базы, смотрите тут, какие есть части и сколько стоят http://www.topbase.ru/chasti-bazi

сейчас ввожу удобную автоматическую оплату, сегодня уже любую часть (если вам не нужна вся полная ТОП База, а только любая тематическая сборка или региональная, или какой-то один вид сайтов) можно будет купить моментально, оплатить разными способами и сразу же получить

Дописываю очень полезную бесплатную книгу про продвижение во всех существующих видах сайтов, которые все есть в ТОП Базе,
доделываю активно очередное обновление ТОП Базы (бесплатное для покупателей)

и еще пару интересных вещей готовлю )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 23.8.2012, 23:50; Ответить: AnnaYa
Сообщение #4


из новостей

снова пересчитала цены )

ввела полную автоматизацию оплаты на всех сайтах, теперь можно оплатить на автомате Вебмани, вручную всеми электронными деньгами, плюс еще работают платежные системы SpryPay и RoboKassa для оплаты кредитками, банковскими переводами и иными валютами..

На днях появится партнерка! Для желающих заработать на лучшей базе в Рунете ) Сообщу дополнительно здесь или смотрите на сайтах.

в связи с собственным курсом платежных систем, слегка причесала стоимость под одну гребенку, получилось:

1240 рублей, или 40 вмз, или 310 гривен - полная ТОП База со всеми бонусами, обновлениями, консультациями и пр. - http://www.topbase.ru

4420 рублей (на 200 рублей дешевле), или 142 вмз, или 1105 гривен - пакет "Лицензия Allsubmitter + Полная ТОП База со всем" - http://allsubmitter-topbase.ru


Работать с таким пакетом удобно и быстро!

И, главное, размещение бесплатными качественными ссылками на тематических, региональных и просто хороших, трастовых сайтах самых разных видов сейчас начинает снова все больше цениться и приносить все более ощутимые результаты.

Так что не просто берите лучшие из существущих на рынке инструменты и продвигайте свои проекты!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 1.10.2012, 23:07; Ответить: AnnaYa
Сообщение #5


Хочу порадовать двойным обновлением!

Была очень тщательно почищена и крупно пополнена ТОП База – в конце сентября вышло очередное бесплатное официальное обновление, сейчас в базе более 29.200 отборных сайтов всех видов, всех тематик и всех регионов для бесплатного и результативного продвижения.

И, главное – безопасного, если регистрировать медленно, аккуратно.

Подробнее про обновление ТОП Базы тут http://www.topbase.r...zy-v-29000.html



Ну и в помощь вам новая версия программы Allsubmitter 7.4 – самой удобной программы для эффективной полуавтоматической регистрации. А также для анализа вашего сайта, сайтов конкурентов, бэков, позиций, ключевых запросов, текстов и многого другого.

В версии 7.4, которая вышла буквально три дня назад - 28 сентября обновлен полностью модуль автоматического распознавания каптч и теперь разработчики грозятся, что в большинстве каптчи распознаются чуть ли не до 100%. А если какие не распознаются, нужно скидывать информацию им, они будут добавлять.

Также добавлены, как обычно, правки и новинки в аналитические модули – «Анализатор позиций и параметров», «Анализ контента конкурентов», «Подбор ключевых слов», «Плагиат», «Генератор значений» и другие. Подробности, что добавилось в Allsubmitter 7.4 тут http://allsubmitter-...hto-novogo.html



У меня сейчас можно купить по-прежнему по акции с большими скидками Allsubmitter 7.4 + полная ТОП База с обновлениями + SEO Бонус (который тоже обновляется) + помощь и консультации в любое время по стоимости 4420 рублей или 142 вмз, или 1105 гривен.

Что дешевле обычной стоимости одной только программы – без баз и всего остального.

Также, конечно, можно купить отдельно ТОП Базу или любую ее часть.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 26.10.2012, 10:33; Ответить: AnnaYa
Сообщение #6


Главная новость этой недели

Много пополняла, добавила где-то еще тысячу сайтов за последнюю неделю в интенсивном режиме, в итоге в ТОП Базе наконец 30.000 сайтов.

Шла к этому года два, т.к. из-за постоянных чисток, хотя и добавляю очень много новых хороших сайтов, выглядит обычно все так, как будто база пополняется очень медленно. Ну и каждый сайт добавляется мной вручную, в нужную подкатегорию, все тщательно и поэтому не так быстро. Подробнее про пополнение базы до 30.000 тут - http://www.topbase.r...000-sajtov.html

Сейчас несколько смещается структура базы в пользу каталогов фирм, досок объявлений, социальных сетей разных тематик, пресс-релизовых сайтов, форумов и трастовых сайтов. Каталогов сайтов и статей становится все меньше, вымирают быстрее остальных видов.

Над базой постоянно работаю и буду работать дальше. Обновления покупателям бесплатные.

По-прежнему действует акция лицензия Allsubmitter + ТОП База с обновлениями + консультации и помощь + SEO-Бонус по цене, дешевле, чем один только Allsumitter на сайте разработчиков (по официальной партнерской акции) за 4420 рублей или 142 вмз, или 1105 гривен. Как получить, тут - http://allsubmitter-...ase.ru/buy.html


Внимание тех, кто уже покупал! Это еще далеко не официальное обновление! К официальному я еще много пополню, хорошо тщательно месяц, как обычно буду чистить и вышлю в декабре!

Как купить ТОП Базу тут – http://www.topbase.ru/buy.html


- Обновления на ТОП Базу бесплатные не ограничено по времени

- Обновления на Allsubmitter бесплатные на 1 год, лицензия вечная ваша (со многими модулями, в том числе регистрацией можно работать в последней в вашем купленном году версии)

- Помощь и консультации от меня по работе с базой и регистрации с сабмиттером – не ограниченные по времени, бесплатные. Можете обратиться хоть через два года после покупки )

Мои контакты все те же, пишите с любыми вопросами:

Skype: topbase.ru
ICQ: 398180232
E-mail: topbase@yandex.ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 30.10.2012, 6:19; Ответить: AnnaYa
Сообщение #7


26 октября вышла очередная новая версия программы – Allsubmitter v.7.4.1.

Как обычно в последнее время, изменения в основном коснулись анализаторских модулей.

Что нового:

Allsubmitter V 7.4.1 (26.10.2012)


- Плагиат - добавлена возможность исключать текст в NOINDEX.
- Анализ стоимости обратных ссылок - добавлена медиана для параметров.
- Анализ стоимости обратных ссылок - добавлены источники ссылок Яндекс Вебмастер и Гугле Вебмастер.
- Анализ стоимости обратных ссылок - добавлена возможность добавлять ссылки из мемо поля.
- Анализ стоимости обратных ссылок - добавлена возможность анализировать список url.
- Анализ контента конкурентов - добавлена медиана для параметров.
- Анализатор позиций и параметров - в отчете "По поисковым системам 2" добавлена возможность определять количество посетителей на слово с Google Analytics за вчера, за последние 7 дней,за последние 30 дней.
- Анализатор позиций и параметров - в отчете "По поисковым системам 2" добавлена возможность показывать страницу для каждой ПС.
- Анализатор позиций и параметров - добавлен параметр Google Analytics Посещения (За последние 7 дней).
- Анализатор позиций и параметров - добавлена возможность экспорт отчета "Конкуренты".
- Анализатор позиций и параметров - в отчете "По поисковым системам 2" добавлена возможность копировать историю поисков выделенных слов в другое задание.
- Удаление дубликатов с www при импорте в базу.


У меня все по-прежнему, ничего не меняется )

официальный Allsubmitter 7.4.1


+
ТОП База полная с обновлениями (сейчас более 30 тыс сайтов всех существующих видов сайтов, всех тематик и регионов для качественного, результативного продвижения)

+
консультации и помощь в любое время и все подробные инструкции

+
большой SEO-Бонус с материалами по продвижению

+
повышенные скидки для вас на другие SEO-штуки - SEO-программы, SEO-обучение (различные курсы, семинары), руководства

за 4420 рублей или 142 вмз или 1105 гривен. что по прежнему дешевле одного только сабмиттера (по партнерским скидкам, все официально у меня)

http://www.allsubmitter-topbase.ru/buy.html


Обращайтесь )

ICQ: 398180232
e-mail: topbase@yandex.ru.
skype: topbase.ru

Анна


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 14.11.2012, 18:58; Ответить: AnnaYa
Сообщение #8


Написала новую статью в ответ на самый часто задаваемый вопрос - а не опасно ли это


Читайте подробно по полочкам, почему регистрировать с Allsubmitter и ТОП Базой в наше время - однозначно безопасно и полезно:

http://allsubmitter-topbase.ru/seo-polezno...pasno-i-polezno


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 25.11.2012, 15:39; Ответить: AnnaYa
Сообщение #9


Запустила наконец партнерскую программу!

Даю от 40% )

Все подробности тут - http://www.topbase.ru/partnerka/

Зарабатывать можно, просто рекомендуя по вашим реферальным ссылкам как полную "ТОП Базу", так и пакет "лицензия Allsubmitter + ТОП База в подарок",

к которым идут SEO-Бонус, мои консультации в любое время и другая помощь, например, в виде повышенных скидок на любые SEO-программы Рунета и курсы по продвижению в интернете.


куки сохраняются 365 дней (если их не очищали, конечно). То есть в большинстве случаев, если человек перешел по вашей ссылке, посмотрел, а потом просто зашел на сайт через Яндекс и купил, он сохраняется за вами, вам выплачиваются проценты!

Все правила по ссылке http://www.topbase.ru/partnerka/

Главные - никакой ложной информации и никакого спама! Все честно, предельно прозрачно и без надоедания людям.

Комплект удобный и в Рунете ничего подобного моей ТОП Базе и Allsubmitter для качественного провдижения своими силами и бесплатно просто нет.
Но человеку немного поработать все-таки придется, это не волшебная таблетка. Не получится поставить программу, внутрь базу, просто нажать кнопку "вперед" и получить хорошие результаты.

А так - рекламируйте, как вам удобно. Ставьте в подпись на форуме, пишите посты и обзоры в блог, размещайте сообщения, советуйте, ставьте баннер или в рекомендуемые ссылки к себе на сайт, пишите в тематические сообщества в соцсетях или в subscribe.ru, рассылайте объявления, продвигайте статьями, просто отсылайте ко мне за консультацией по реферальной ссылке и так далее. и получайте от 40%! )


Если какие-то вопросы, всегда пишите:

ICQ: 398180232
e-mail: topbase@yandex.ru.
skype: topbase.ru

Анна


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 30.11.2012, 17:57; Ответить: AnnaYa
Сообщение #10


Написала еще одну часть книги по продвижению разными видами сайтов! Эта глава – про продвижение форумами.

Книга во многом для тех, кто использует ТОП Базу и Allsubmitter, но и не обязательно.

Так как в базе собрано уже более 10.000 активных форумов самых разных тематик и регионов (все рассортировано по папочкам), то особенно удобно продвигать на форумах тем, у кого есть полная ТОП База или часть ТОП База форумы.

Верстать и выставлять на сайт для чтения онлайн вряд ли буду, т.к. там 22 страницы, поэтому сделала в формате Word и PDF.


И добавила еще в архив прошлую главу - Про продвижение при помощи пресс-релизовых и новостных сайтов.



Скачивайте и используйте в своем продвижении форумы и пресс-релизовые сайты! -

http://www.topbase.ru/files/seobonus/Topbase-book.rar



Содержание этой главы (про форумы):

1. Вступление


Самая большая польза от форумов
Прямые ссылки
Целевой трафик

Самые большие сложности с форумами


2. Сообщение или ссылка? Какие у вас цели?

1. Поднять Тиц, PR?
2. Поднять целевую посещаемость и продажи?
3. Поднять позиции в поисковых системах?
4. Управление репутацией компании, улучшение узнаваемости, корректировка или формирование имиджа?


3. Стратегии постинга

6 стратегий


4. Различия в самих форумах


По активности и авторитету:
По типу регистрации и размещения сообщения:
Разница в постинге (верстке) вашего сообщения:


5. Процесс размещения по шагам

1. Подготовка проекта и объявления
2. Регистрируемся на форумах
3. Авторизовались (зашли под своим именем), заполняем тщательно профиль
4. Пишем на форуме


6. Разные мелочи



ТОП База "Форумы" - http://www.topbase.ru/chasti-bazi/vidy-sajtov/forumi.html


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
20 Krok 6132 Вчера, 5:43
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
0 Tutich 544 17.3.2024, 17:17
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 643 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
1 Needmylink1 777 11.3.2024, 15:28
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
17 Needmylink1 6306 11.3.2024, 12:33
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:21
Дизайн