Перейти к содержимому

О платной раскрутке сайта

#1 kspasha

kspasha
  • Пользователь
  • 22 сообщений
0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:37

Здравствуйте!

Подскажите где и как можно платно раскручивать сайт! Главное чтоб это было не трата денег зря!

Пробывал когда то Autoreg! Что то как то не очень!

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:04

kspasha, Странный вопрос, обратитесь в опытному seoшнику, вот и не будет лишних трат. А если бюджет маленький, то тут надо знать цель и условия продвижения
Стандарт это увеличение внешних ссылок и ПФ, а тут каждый использует свои инструменты.
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 kspasha

kspasha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:10

А где найти опытного сеошника??? который бы посмотрел мой сайт и посоветовал что и как!
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:15

kspasha, Даже и не знаю что сказать...Наверно дойти до края земли, завернуть за дуб, пойти налево, там 2 шага назад и самолет в Америку, там можете подойти к первому еврею и спросить сколько времени, на это вы получите ответ о нахождении сео гуру.
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#5 kspasha

kspasha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:17

ага. ну так то и несмешно. Просто встречал я таких "Опытных"!!!
Вот и где найти настоящего опытного сеошника! Сам и мало что знаю. тока пробую и учусь на своих ошибках. А помощь наставника не помешало бы!
  • 0

#6 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:38

kspasha, у вас только 2 пути, заключение договора и другие нотариально заверенные гарантии или обжигались раз, не дуйте на воду, то есть доверять людям.

А помочь, тут форум вебмастеров и куча сеошников, мне нужно например обязательно написать, я например сеошник?
Поговорите, выберите того кому сможете доверять и вы уведите что он опытен.
Но не забывайте что опыт влияет на стоимость работы.

К примеру мы с вами можем работать от имени компании Цены на услуги
А можно лично со мной Цены на мои услуги - вот тут можно и поторговаться, но цены и так самые низкие
  • 0

#7 a11igator

a11igator
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:13

раскручивайте сами иначе деньги в топку. если уж надумали могу помочь пишите в личку
  • 0

#8 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 19:31

Руками пробовал раскручивать?

Даже и не знаю что сказать...Наверно дойти до края земли, завернуть за дуб, пойти налево, там 2 шага назад и самолет в Америку, там можете подойти к первому еврею и спросить сколько времени, на это вы получите ответ о нахождении сео гуру.

ты в своем репертуаре :D
  • 0

#9 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 02:35

Кокшаров рекомендует http://siteclinic.ru, думаю не проста так, в начале попробуйте всё таки с ним связаться http://devaka.ru это Вам точно не хухры мухры!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru