Перейти к содержимому

Как создать многовопросный web-опрос?

#1 Murat

Murat
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:51

Здравствуйте! Появилась необходимость создать web-опрос в котором будет около 15-20 вопросов. Хотелось бы создать его с помощью WP. Можно ли переделать плагин WP-Polls чтобы пользователь не нажимал после каждого вопроса "ответить", а нажал эту кнопку единожды, после того как ответит на все вопросы? Если есть какие-либо другие варианты, для реализации такого опроса, пожалуйста, напишите! Очень надеюсь на Вашу помощь.

Вот пример того, как должно выглядеть:

Вопрос 1:
- ответ 1
- ответ 2
- ответ 3
- ответ 4
- ответ 5

Вопрос 2:
- ответ 1
- ответ 2
- ответ 3
- ответ 4
- ответ 5

Вопрос 3:
.........

Кнопка "Ответить"

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Движки для создания сайтов или какую выбрать CMS для разработки веб-проекта?
  2. Создание сайта-визитки в программе Web Page Maker на конкретном примере
  3. Geniart - создание и поддержка веб-сайтов.

#2 shaddad

shaddad
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 19:10

Насчёт плагинов не знаю, но можно делать неплохие опросы с помощью "документов Google" - http://www.google.co.../intl/ru/forms/
  • 0

#3 c0ns0l3

c0ns0l3
  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 18:05

По поводу реализации на ВП - я Wp Pools не пользовался, но реализовать на самом деле это не трудно.
"Оформить удобно и красиво" займет на много больше времени :)
  • 0

#4 Sofi

Sofi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 20:20

Да, у меня та же проблема, плагинов таких в WP нет, кроме WP Pools, но там можно настроить лишь один вопрос с множеством ответов, а нужен полноценный тест, который бы показывал пользователю результат по заданным параметрам. Я о таком мечтаю... Но пока никто из спцов ничего мне не отвечает по этому вопросу, у кого ни спрошу.
  • 0

#5 Антоха

Антоха
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:29

Мне говорили, что хороший вот этот ресурс, но он платный. Зато можно просто создав опросник вставить html-код себе на страницу и пользоваться, и нет проблем. А можно распечатать опрос и раздать тесты в реале, или воспользоваться планшетом и проводить опрос среди клиентов или учеников.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru