Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Почему нет посетителей? Что я делаю не так?

#1 Лопес

Лопес
  • Пользователь
  • 33 сообщений
0

Отправлено 16 Июнь 2012 - 14:43

Прошу помощи. Есть сайт impery-retseptov.ru на вордпесс. Ему немного меньше года. А посетителей - кот наплакал, а то и меньше. Подскажите, что с ним не так. "SEO все-в-одном" установил.

Опытные веб-мастера. Вы тоже когда-то начинали. Ну подскажите. Отдачи с сайта нет, но ссылку на Ваш ресурс гарантирую, если будут дельные советы. Заранее спасибо.

• 0

#2 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 14:53

У меня Аваст засигналил, когда к вам зашёл. Проверьте на наличие вредоносного кода в Яндексе.
  • 0

#3 Лопес

Лопес
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:57

У меня Аваст засигналил, когда к вам зашёл. Проверьте на наличие вредоносного кода в Яндексе.

Проверил. И Яндекс и Гугл относят сайт к безопасным.
  • 0

#4 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 17:57

Над дизайном бы поработать, а то что-то не очень.
А вообще, когда статьи пишите, затачиваете их под запросы? Ссылки покупали?
  • 0

#5 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 18:38

Подскажите, что с ним не так.

Контент нужно разнообразить, просто рецепты трафика не дадут. Можно перед рецептом добавить описание блюда с ключевыми словами.Как здесь, например!

Отдачи с сайта нет

как планировали монетизировать?

Кстати, я смотрю, картинки у вас свои, авторские, уникальные, очень хорошие! К ним желательно прописать alt и title.Трафика может прибавиться!

А вообщем, сайтик стмпатичный! Мне понравился!
  • 0

#6 Лопес

Лопес
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:54

Над дизайном бы поработать, а то что-то не очень.
А вообще, когда статьи пишите, затачиваете их под запросы? Ссылки покупали?

По поводу дизайна. Это стандартный шаблон. Мне он нравится, переделывать что-либо не хочется, да и не умею особо. Покупная ссылка только одна. Ее видит Яндекс, а Гугл - нет. Около двух десятков ссылок обменных, и еще около 30 ссылок расставлял сам на всяческих форумах. Тексты под запросы затачивал, но видать неправильно.

Контент нужно разнообразить, просто рецепты трафика не дадут. Можно перед рецептом добавить описание блюда с ключевыми словами.Как здесь, например!

как планировали монетизировать?

Кстати, я смотрю, картинки у вас свои, авторские, уникальные, очень хорошие! К ним желательно прописать alt и title.Трафика может прибавиться!

А вообщем, сайтик стмпатичный! Мне понравился!

Подобный текст перед рецептом имеется почти во всех сообщениях. По поводу картинок. Авторских и уникальных рецептов там только штук пять, не более. Остальные с интернета. Нахожу сайт с пошаговыми фото и без водяных знаков. Ворую. Но прошу не осуждать. Текст переделываю полностью. Уникальность не менее 93...95 процентов.
  • 0

#7 Лопес

Лопес
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:13

По поводу монетизации. Конкретных планов пока не строил, думаю поставить одну-две партнерки, типа ледикеш. А там, поживем - увидем. Но с такой посещалкой, нечего и думать о монетизации.
  • 0

#8 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:09

Рецепты на удобно оформлены. Сайт продает ссылки, неважно оптимизирован. Ну и

Авторских и уникальных рецептов там только штук пять, не более. Остальные с интернета.

:)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru