X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Подбор Shop скрипта
SeXyLoVeR
SeXyLoVeR
Topic Starter сообщение 13.6.2012, 23:11; Ответить: SeXyLoVeR
Сообщение #1


Всем привет! Загорелся идеей открытия интернет-магазина, но есть минус. Заключается он в том , что я новичек в сайтостроении и со всем тем, что с этим связано. Имел только опыт работы с движком DataLife Engine.

В общем обращаюсь к людям знающим : Нужен движок для интернет магазина - простой для новичка , интуитивно понятный , функциональный (то есть все инструменты , что понадобится для продажи товара) , простой в настройке и обслуживании. Что-бы в первое время голова больше болела за товар а не за сайт.

На примете движок Webasyst. Просто потому что я немного в нем покопался - вроде нормальный. Но это лишь первое визуальное впечатление, в любых других движках я не копался т.к не знаю какие еще есть , собственно вас и спрашиваю.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Symphony
Symphony
сообщение 14.6.2012, 13:48; Ответить: Symphony
Сообщение #2


Закажи, а так Ubercart
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeXyLoVeR
SeXyLoVeR
Topic Starter сообщение 14.6.2012, 16:35; Ответить: SeXyLoVeR
Сообщение #3


В настоящее время существует решение, позволяющее создать на основе Drupal довольно функциональный интернет-магазин — модуль Ubercart. Официальная статистика показывает более 32000 установок (именно установок, загрузок на порядок больше), что является свидетельством популярности этого модуля.

Всё бы хорошо, если бы не одно НО:
вы не получите готовый интернет-магазин сразу после установки модуля Ubercart.
Новичку, не знакомому с программированием, CSS, HTML и, тем более, не владеющему английским, Drupal вообще и Ubercart в частности может показаться чрезвычайно сложной и запутанной системой. Также требуется установка многочисленных дополнительных модулей, некоторые из которых вообще напрямую не касаются интернет-магазина.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну я же попросил о совсем другом , читайте внимательно вопрос.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Symphony
Symphony
сообщение 14.6.2012, 16:50; Ответить: Symphony
Сообщение #4


а я вам два варианта предложил: первый платный, второй бесплатный, извините, что вообще потревожил
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeXyLoVeR
SeXyLoVeR
Topic Starter сообщение 14.6.2012, 17:27; Ответить: SeXyLoVeR
Сообщение #5


Ну меня интересуют готовые к работе движки типа webasyst , я просто не знаю аналогов и с каким аналогом проще всего работается. Наверное лучше рассматривать из платных вариантов сборок.

А на счет делать под заказ - это большие затраты как времени так и денег , и не факт что результат порадует.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
сообщение 17.6.2012, 12:25; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #6


Ошибка 4. "Джумла - простой, удобный и, главное, бесплатный движок. Сделаем-ка мы ИМ на Joomla+virtuemart".
Joomla и Drupal - коллективные разработки наркоманов, тяжелые как кирпичи. И если "разработка" сайта на Joomla (тут "разработка" может быть только в кавычках) доступна любому школьнику, то оптимизация и дальнейшие доработки, которые неизбежно настигнут сайт в процессе его роста и развития, - крайне трудоемкие процессы, за которые большинство профессиональных php-программистов просто не возьмется.
Просто исключите из списка движков для ИМ Джумлу и Друпал, и выбирайте из остальных. Можно из бесплатных, но помните, что платный движок = выше безопасность сайта. Дыры в бесплатных версиях популярных движков активно используются хакерами для троянов.

Источник: http://www.biznet.ru/topic100470.html

В целом Drupal хорош, но для ИМ плохое решение.

Многие рекомендуют Webasyst, я сам присматриваюсь еще к Umi.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeXyLoVeR
SeXyLoVeR
Topic Starter сообщение 18.6.2012, 18:37; Ответить: SeXyLoVeR
Сообщение #7


Спасибо большое за отзыв! Ожидаю еще советов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
partnerbb
partnerbb
сообщение 24.6.2012, 18:25; Ответить: partnerbb
Сообщение #8


Магазин на джумле помоему бред.... Лучше юзать OpenCart..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Symphony
Symphony
сообщение 25.6.2012, 13:22; Ответить: Symphony
Сообщение #9


Магазин на джумле помоему бред.... Лучше юзать OpenCart..

Ты шаблон под него делал?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 25.6.2012, 13:23; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #10


а чем тебя Webasyst не устраивает?


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19244 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется разработка скрипта для интернет-магазин автоматической покупки игр с сайта Xbox
2 slavalist 732 10.1.2023, 3:09
автор: slavalist
Открытая тема (нет новых ответов) Магазин FB акаунтов от "Я - рядом!" - iRyadom.Shop! БМ, ЕААВ, EAAG, ФП нового типа!
Магазин ФБ каков - рядом!
0 Думаю 1236 28.11.2022, 22:30
автор: Думаю
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProleed - CPA сеть (агрегатор) курсов обучения. Английский язык, подбор репетиторов, подготовка к ЕГЭразовательной тематики.
35 Proleed 18426 31.5.2022, 12:15
автор: Proleed
Открытая тема (нет новых ответов) Лицензия на Shop script 8 + плагины
2 inetuser 2954 17.1.2022, 23:30
автор: inetuser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:50
Дизайн