Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Даст Яндекс бан или нет

#1 basilio

basilio
  • Пользователь
  • 79 сообщений
0

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:26

Здравствуйте!
Есть молодой сайт, возраст недели 3 где-то. Хочу заказать регистрацию в каталогах сайтов и статей у компании Cheaptop.

Регистрация производится по всем каталогам в нашей базе, для каждого сайта регистрируется уникальный почтовый ящик на который приходит от 1500 до 2000 писем (при условии, что сайт ранее не регистрировался в каталогах), в стоимость так же входит активация запросов на подтверждение.
Прирост тИЦ – до 50, PR – от 1 до 4, наблюдается значительный рост по низкочастотным и неконкурентным среднечастотным запросам.

P.S. извините за открытую рекламу :)
Собственно сам вопрос: есть ли вероятность получить от яндекса бан за это? И можно ли нарастить тИЦ 10 этому сайту?

И сразу другой вопрос :)
Где лучше пробивать запросы в топ: Rookee, Webeffector, Seopult ?
Что из них лучше?

• 0

#2 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 16:42

3 недели и уже прогон...? Я, конечно, такое не практиковал, но перестраховался бы и не стал. Может забить на эти прогоны уже? :)

Где лучше пробивать запросы в топ: Rookee, Webeffector, Seopult ? Что из них лучше?

Лучше внутренняя оптимизация и вечные ссылки :)Опять же, моё личное мнение.
  • 0

#3 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 18:35

не торопись, подожди месяца 2-3. Я без всяких прогонов за 2 месяца набрал 50 уников в день.
  • 0

#4 basilio

basilio
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:28

Дело в том, что на сайт заходят под 30к посетителей (из группы VK), но хотелось бы прогнать его по низкочастотным запросам.
  • 0

#5 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:04

Ну просто вот как я думаю - если стоит вопрос попадания в бан Яндекса, то лучше не рисковать.
  • 1

#6 basilio

basilio
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 23:06

Ну просто вот как я думаю - если стоит вопрос попадания в бан Яндекса, то лучше не рисковать.

Ок, спасибо!
  • 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:50

basilio, бан вряд ли, но и полезного прогон много не принесет.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru