Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Копирование контента!?

#1 Александр Малаш

Александр Малаш
  • Пользователь
  • 98 сообщений
0

Отправлено 03 Июнь 2012 - 17:55

Привет Ув. Форумчане!

Подскажите плиз, может кто знает как отразиться на страницу в выдаче такое действие:

Некая личность скопировала статью полностью к себе на сайт, но при этом в конце статьи указана ссылка, мол, взято оттуда-то! Как такое дублирование моего контента будет выглядеть в глазах поисковиков?

Спасибо за адекватные ответы!

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 19:55

Александр Малаш, Скопирован весь сайт и продолжается копирование? Тогда только негативно, постараетесь запретить полное копирование сайта. Хотя 90% что сайт копия вылетит из индекса в ближайшее время, но я бы посоветовал действовать .
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Александр Малаш

Александр Малаш
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:00

Александр Малаш, Скопирован весь сайт и продолжается копирование? Тогда только негативно, постараетесь запретить полное копирование сайта. Хотя 90% что сайт копия вылетит из индекса в ближайшее время, но я бы посоветовал действовать .

Скопирована одна статья! Каковы возможные последствия?
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 06:36

Александр Малаш, Тогда не пугайтесь, это сплошь и рядом. Если ваша статья оказалась в выдаче первой, а скорее всего именно так вас и нашли, то копипаст будет ниже...
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#5 Александр Малаш

Александр Малаш
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 17:31

Jean,
Спасибо! Так и есть, копипаст был на несколько позиций ниже! Однако я уже связался с автором сайта и попросил удалить статью!

Так что копия статьи удалена, и осталась лишь надпись вида: «статья удалена по просьбе автора, оригинал здесь»
  • 0

#6 Delpix

Delpix
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:18

Яб не стал удалять, ведь авторство сохранилась, лишняя ссылка на ваш ресурс. Пользователи того сайта прочитали бы статью, и если бы им понравиться обязательно зашли бы к вам на сайт почитать еще.
  • 0

#7 КоляН

КоляН
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 12:34

Если права на сайт и контент подтверждены, то ваш контент быстрее индексируется и вы первый будете в выдаче, а ваша статья на чужом сайте вскоре вообще может оказаться под фильтром. Кроме того, есть возможность вообще сделать так, чтобы у вас с сайте невозможно было скопировать контент, ни единой строчки (ставится специальная защита), Тогда будете спокойны совсем.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru