Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Акция: бесплатное составление семантического ядра от SeoEnergy.org

#21 SeoEnergy

SeoEnergy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений
6

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:39

Получил список запросов, так же ТС просчитал примерный бюджет.
Если позволите дам небольшой совет, в файлике или письме можно было прорекламировать свои дополнительные услуги, например написание контента под эти ключевики, консультации прочее (если вы их конечно же оказываете). Следом так же можно было сделать акцию например, на продвиежние, т.к. у людей уже есть список запросов :)

Спасибо, учтем. Как раз сейчас работаем над договором о скидках на контент для клиентов.
  • 1

#22 Dontworrybehappy

Dontworrybehappy
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 23:07

Получил. Я как сам делал Ся, как и мне делали. Ничего особенного 7 столбцов тупо из кейколлектора. На халяву - спасибо, а так платить я не вижу за что...
  • 0

#23 SeoEnergy

SeoEnergy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 01:35

Получил. Я как сам делал Ся, как и мне делали. Ничего особенного 7 столбцов тупо из кейколлектора. На халяву - спасибо, а так платить я не вижу за что...

Key Collector - лучший инструмент для подбора запросов и составления семантического ядра. Задача сводится не к тому, чтобы его приобрести, а к тому по каким критериям отбирать запросы.
Также сочту нужным добавить, что в рамках беспалтного предложения был базовый вариант составления СЯ.
  • 0

#24 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:08

ТС сделал подобрал мне примерно 400 запросов (большинство - НЧ), что для этой тематики уже не мало.
Все запросы проанализированы по wordstat, webeffector, rookee на предмет частотности, сезонности, прогнозируемому количеству переходов и стоимости продвижения в вышеупомянутых агрегаторах. Вообщем, мне всё понравилось, буду пользоваться и, возможно, ещё закажу :)
  • 1

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru