Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Ищу хорошего программиста под создание скрипта

#1 denis

denis
  • Заблокированные
  • 173 сообщений
-2

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:35

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Мне нужен программист, который сможет сделать скрипт для сайта подобный этому: http://bigcash.su или этому http://attracto.biz. Кто может, пишите цены, как с вами связаться, сколько дней выполнять будете. Я думаю, скрипт не будет дорого стоить, так как в нем вроде как все просто.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 13:54

denis, что скрипт должен делать?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:38

Я думаю, скрипт не будет дорого стоить, так как в нем вроде как все просто.

внешне может выглядить все просто
  • 0

#4 denis

denis
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:07

denis, что скрипт должен делать?

Иметь те же функции, что имеют предоставленные выше сайты.
  • 0

#5 denis

denis
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:25

Что должен делать скрипт: просмотр, вывод, пополнение баланса; создание ставок; покупка vip аккаунта; личные сообщения; просмотр ставок; реферальная система; статистика сайта; профиль и его редактирование; ну и страницы типо FAQ, правила и новости. Если согласитесь сделать скрипт, то давайте как-нибудь свяжемся, и я расскажу как должна работать каждая функция.
  • 0

#6 denis

denis
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:31

внешне может выглядить все просто

ты зарегистрируйся и посмотри: ну по моему все просто.
  • 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 14:10

вы лучше расскажите подробнее :(. Что лучше, чтобы один рассказал и объяснил подробнее или 10 зарегистрировались и посмотрели сами?
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#8 denis

denis
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 15:40

Функции, которые должен выполнять скрипт:
  • Баланс: должно быть два счета: на вывод и на оплату; функции пополнения, снятия и конвертации(возможность перекидывать деньги с одного счета на другой) баланса.
  • Создание ставок: с счета "на оплату" пользователь может сделать ставку на определенные суммы(желательно, чтобы в скрипте суммы ставок настраивались администратором), после чего попадается в конец очереди в ставке, которую он сделал. При следующей ставке он, которая может быть поставлена другим пользователем, продвигается в очереди на одного человека. Когда пользователь, таким образом, доходит до 1-го - 4-го места и опять встает в конец очереди, он получает 10% от его ставки. (подробнее и, скорее всего, понятнее можно прочитать тут: http://bigcash.su/marketing/) То есть, когда один пользователь делает ставку, 40% его ставки уходит первым четырем в очереди людям по 10% каждому, 5% к реферам(люди которые пригласили рефералов), если есть рефер 2-ого уровня то и ему 5%, 5% в Vip фонд(желательно, чтобы все %, уходящие в определенные места, тоже настраивались администратором). Максимальная прибыль с одной ставки должна составлять 250%, а max кол-во ставок на одну сумму: 5 до ставок с суммой 10$.(желательно, чтобы тоже настраивалось администратором :().
  • Vip аккаунт и Vip фонд: Пользователь который покупает Vip аккаунт может получать 5% от рефералов 2-ого уровня, так же он получает сумму из Vip фонда(деньги из Vip фонда разделенные на кол-во Vip аккаунтов) в 00.00. (должно настраиваться администратором)
  • Реферальная система: 1 уровень рефералов, с которых начисляется 5%. И для Vip пользователей + рефералы 2-ого уровня, с которых они тоже будут получать 5% с их ставки.
  • Статистика сайта: сколько ставок на определенные суммы, кол-во пользователей.
  • Личные сообщение между пользователями.
  • Конечно же, чтобы в меню пользователю было видно: сколько у него рефералов, сколько у него ставок(при нажатии на кол-во ставок он должен будет перейти на страницы с статистикой его ставок подобной этой: Изображение), какой у него баланс на обоих счетах.
  • Профиль и его редактирование: при регистрации нужно указать Имя, Фамилию, Email, Пароль, icq(не обязательно). Редактировать после регистрации можно будет только Имя, Фамилию и icq.
  • Страницы FAQ, новости и правила: FAQ и Правила должны заполняться администратором, при регистрации нужно будет пользователю поставить галочку напротив "ознакомлен с правилами" и ещё ссылка на правила. Страница новости должна выводиться после меню и настраиваться администратором. Возможность создавать страницы администратором.
Вроде все! Все что я описывал выше можно так же узнать на подобном проекте: http://bigcash.su/ в разделах Вопросы и Правила.

Ещё хочу повторить: всё что связано с цифрами должно настраиваться администратором. Ну и последний пункт. ;)

Если будут вопросы - спрашивайте.

вы лучше расскажите подробнее :). Что лучше, чтобы один рассказал и объяснил подробнее или 10 зарегистрировались и посмотрели сами?

Наверное, проще одному рассказать :).
  • 0

#9 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:06

началось

Функции, которые должен выполнять скрипт:
...
Если будут вопросы - спрашивайте.

по-видимому, мне уже впадлу
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru