Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как ускорить индексацию сайта?

#1 CLASSIK

CLASSIK
  • Пользователь
  • 42 сообщений
0

Отправлено 30 Май 2012 - 19:33

Изображение

Всем привет. Как успехи с индексацией? Все нормально? Если нет - предлагаю обсудить этот момент. Проблема индексации – действительно большой вопрос, тем более для новых блогов и сайтов. А как вы индексируете свой ресурс? Я в своей новой статье постарался собрать все простые и действующие методы по ускорению индексации ваших страниц. Если я что-то упустил - давайте обсудим. Хорошо?

Читать подробнее...

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Ускорение индексации сайта
  2. Как ускорить индексацию страниц сайта?
  3. Как ускорить индексацию нового сайта?
  4. Как ускорить первоначальную индексацию сайта в поисковых системах
  5. Как ускорить индексацию ссылок?

#2 content-optom

content-optom
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 04:12

Я и не думал, что можно налить столько воды на такую простую тему.

- Всегда используйте правило трех кликов – всегда следуйте ему. Если кто не знает что это за правило – напомню. Правило трех кликов означает что каждую страницу вашего сайта пользователь должен найти за три клика от главной страницы. Поисковики это тоже учитывают. Зачем им индексировать те страницы, до которых пользователи не доходят?

где вы это правило вычитали?
Это правило подойдёт только для сатов и гсов. Нормальный СДЛ чаще всего имеет сложную структуру и далеко не до всех страниц можно добраться в три клика.
А насчёт HWaddurl - вы читали отзывы у них на сайте?
  • 0

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 09:19

content-optom, Понимаю что СДЛ имеет сложную структуру и то что СДЛ не нужно делать для людей, по вашей логике?
Ну скажите Вам было бы удобно найти страницу только через поиск по сайту?Или ПС?

CLASSIK, Так понимаю что топик реклама блога?
Для ускорения индексации применяют ни мало методов, да и влияют на индексацию кучи факторов, вплоть до ошибки ПС
Не читал ваш блог, так как нахожусь на форуме.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 889 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 10:05

Это дайджест блогов :(.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 11:49

Sosnovskij, я решил что статьи будут выкладываться полностью, просто с ссылкой на оригинал, но если не верно истолковал, вопрос снят. Надо будет тоже подаджестить)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 889 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 13:41

Надо будет тоже подаджестить

Вэлкам :(
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 CLASSIK

CLASSIK
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 13:24

Читаем правила :(

Я и не думал, что можно налить столько воды на такую простую тему.

где вы это правило вычитали?
Это правило подойдёт только для сатов и гсов. Нормальный СДЛ чаще всего имеет сложную структуру и далеко не до всех страниц можно добраться в три клика.
А насчёт HWaddurl - вы читали отзывы у них на сайте?

Видел не на одном блоге ;) И эти блоги были далеко не новичков. Да и по себе знаю, чем больше мне приходится искать то что мне нужно - тем больше меня это раздражает. А в случае с магазинами - даже вопросов не должно быть по этому поводу, т.к. это первоочередная задача. Насчет HWaddurl - использую сам, доволен.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru