Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Создание сайта или Помогите новичку

#1 Стас

Стас
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 29 Май 2012 - 06:59

Здравствуйте! Я к вам за советом вот с каким вопросом.
Моя мама занимается фелтингом: валяет из шерсти шарфики, сумочки, шляпки и прочее. Изделия выполнены очень хорошо, о чем свидетельствуют отзывы на местных выставках-ярмарках. В общем у меня есть идея создать сайт, посвященные ее творчеству с мастер-классами и с представленной готовой продукцией. Для начала преследую цель как личный интерес в этом новом деле, в дальнейшем возможен коммерческий интерес.
Вопросы:
  • Хочу попробовать для начала на бесплатном хостинге, потом по мере развития зарегистрировать свой домен 2-го уровня. Возможно ли потом будет без проблем перенести сайт туда?
  • Движка WordPress наиболее подходит для новичка или посоветуете другой?

• 0

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 11:16

Хочу попробовать для начала на бесплатном хостинге, потом по мере развития зарегистрировать свой домен 2-го уровня. Возможно ли потом будет без проблем перенести сайт туда?

Да.

Движка WordPress ниаболее подходит для новичка или посоветуете другой?

Вполне, я с нуля разбирался, ничего сложного.
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 11:56

Хочу попробовать для начала на бесплатном хостинге, потом по мере развития зарегистрировать свой домен 2-го уровня. Возможно ли потом будет без проблем перенести сайт туда?

Можно будет перенести, но не легче ли начать сразу с нормального. Хостинг - 100 рублей в месяц. Домен - 100 рублей в год. Это разве много? :(
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 15:25

Хостинг - 100 рублей в месяц

есть и за 30 руб./мес.
  • 0

#5 Tiller

Tiller
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:10

Если в дальнейшем возможен коммерческий интерес, то может быть стоит начать сразу с изучения Joomla? Все-таки WordPress заточен под блог а с помощью Joomla можно будет создать очень даже не плохой, полноценный сайт. С помощью блога тоже можно будет продавать, но я выбрал бы Joomla.

А насчет бесплатного хостинга… Создай для начала сайт на своей локальной машине (домашнем компьютере), когда все будет красиво оформлено и сам будешь доволен результатом, тогда и вопрос отпадет платить или не платить.

• 0

#6 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:08

Tiller, Думаю что сейчас человеку не стоит брать сложные скрипты и хочется заработать хоть что то, прежде чем вкладывать.

Стас, Если нет знания в создании сайта, то советую использовать Укоз, а потом припарковать домен, хостинг можно потом оплатить и тогда он не будет ни чем отличатся от платного, кроме некоторых ограничений.Так же могу предложить создание блога на моем сервере, но личного домена не будет, будет личный сайт, с адресом как на Ли.ру., то есть подпапка
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Оформление форума – IPBSkins.ru