Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оцените мой блог о заработке

#1 rolan777

rolan777
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 01:01

оцените и подскажите что нужно изменить в моем блоге и чего не хватает, это мой первый блог html и все такое знаю плохо

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 09:27

Сразу бросается в глаза простецкий дизайн, без изюменки! В таком дизайне нечего оценивать кроме гаммы и сетки.

1) Нет плавного перехода от одного блока к другому(ну очень походит на классику), хотя гамма цветовая довольно неплохая
2) Что мне не нравится, так это правый столбец серого цвета, какой-то он невзрачный
3) Чувствуется какая-то разряженность, очень мало элементов и один текст

Вообщем тут надо работать над дизайном в сторону оформления и придания красоты. Я не говорю, что это обязательно, но так у вас дизайн очень простой. Хотя для юлога может и такой сойти, но я бы переделал :)
  • 0

#3 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 20:09

мне дизайн норм. Быстро грузится зато(учитываю картинку в каждом посте),думаю вполне нормально.

Ну вообще пока оценивать рано. Блог о заработке а всего одна статья по теме..советую не лить воду другими темами.
  • 0

#4 rolan777

rolan777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 00:27

мне дизайн норм. Быстро грузится зато(учитываю картинку в каждом посте),думаю вполне нормально.

Ну вообще пока оценивать рано. Блог о заработке а всего одна статья по теме..советую не лить воду другими темами.

спасибо за совет учту насчет тем, а то что будет грузиться быстро так было и задумано, потому что самому не нравиться когда долго грузиться
  • 0

#5 rolan777

rolan777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 11:09

так же кто хочет можем обменяться ссылками
  • 0

#6 bml

bml
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:12

В твоем блоге о заработке не хватает самого главного-статей о заработке в блогах)
Дизайн скучненький-чтоб такой блог читали инфа нужна уникальная(имхо)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru