Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Подскажите как работать с генератором статей в TNX.net

#1 plastik

plastik
  • Пользователь
  • 30 сообщений
0

Отправлено 27 Май 2012 - 10:28

Здравствуйте кто знает как пользоваться генератором статей в сервисе tnx.net? Никак не могу разобраться, статьи не размножаются, а информации в интернете на эту тему ноль.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 15:14

plastik, вы в качестве кого там выступаете?
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 plastik

plastik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 21:27

plastik, вы в качестве кого там выступаете?

Исполнитель размножение текстов.
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 22:15

Правила составления текстов с помощью генератора.
  • Цель при использовании генератора - создать новости или статьи, в которых каждое предложение разное. Исключения - предложения из 1-2-3 слов (для которых сложно придумать много вариантов, но желательно). Все варианты должны быть хорошо читаемыми и не содержать ошибок со склонениями, временами.
  • Максимально допустимая длина одного предложения - 10 слов. Более длинные предложения нужно делить на несколько. Разделитель между предложениями - точка.
  • Минимально допустимое количество вариантов для каждого предложения или для заголовка - 500 (для предложений от 4 до 10 слов). Максимально - 10000. Заголовок - это одно предложение.
  • Скобки { | } используются для вариантов синонимов и самостоятельно подобранных фраз со сходным смыслом. Скобки [ | ] используются только для вариантов одного и того же предложения от точки ". [" до точки "]."
  • Размер текста для новости - от 500 до 1500 символов. Статьи - от 1000 до 2000 символов.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru