X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопросы по раскрутке сайта в сервисе gogetlinks
plastik_mw
plastik_mw
Topic Starter сообщение 25.5.2012, 22:33; Ответить: plastik_mw
Сообщение #1


Здравствуйте сколько нужно купить вечных ссылок что бы получить ТИЦ 10?

К примеру если покупать ссылки на сайтах у которых ТИЦ 400, или лучше меньше но у которых ТИЦ 1000.

Заинтересовался сервисом gogetlinks. И что лучше покупать заметки или ссылка картинка? Почему то заметки стоят в 2 раза дороже. Что лучше покупать?

На какую страницу моего сайта нужно делать ссылку только на главную?

И последний вопрос если этим способом нарастить ТИЦ10 в поиске мои страницы будут повыше чем сейчас без ТИЦ ? или это надо только для продажи ссылок в сапе?

Для более полного представления вот сайт про который веду речь: kurortevro.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 25.5.2012, 22:53; Ответить: SkyR
Сообщение #2


Уух, много вопросов.
Здравствуйте сколько нужно купить вечных ссылок что бы получить ТИЦ 10?

Точного количества не бывает. Это зависит от достаточно большого кол-ва факторов. К примеру, количество внешних ссылок со страницы, где вы покупаете ссылку. Также может от тематики сайта зависеть. В общем, алгоритм тИЦ неизвестен :)

примеру если покупать ссылки на сайтах у которых ТИЦ 400, или лучше меньше но у которых ТИЦ 1000.

Сам точно не знаю, но говорят, что лучше одна ссылка, но жирная, т.е. с сайта, имеющего высокий тИЦ. Опять же, дело не только в тИЦ сайта, с которого вы покупаете ссылку.
Я считаю, лучше купить ссылки с незаспамленных сайтов с Тиц=10, чем с линкопомойки с тиц=50.

Заинтересовался сервисом gogetlinks. И что лучше покупать заметки или ссылка картинка? Почему то заметки стоят в 2 раза дороже. Что лучше покупать?

Тут я думаю лучше покупать просто контекстные ссылки.

На какую страницу моего сайта нужно делать ссылку только на главную?

Как на главную, так и на внутренние.
И последний вопрос если этим способом нарастить ТИЦ10 в поиске мои страницы будут повыше чем сейчас без ТИЦ ? или это надо только для продажи ссылок в сапе?

Тут момент посложнее.
Для начала - сам показатель тИЦ на выдачу не влияет.
Но закупка ссылок - влияет. Например, вы оптимизировали страницу под запрос "форум". И после этого закупаете ссылки на данную страницу с анкором "форум". Ссылки влияют на выдачу, поэтому ваша страница должна подняться в выдаче по запросу "форум". Это просто примитивный пример, существует множество деталей.
А вообще ТИЦ, по сути, в основном нужен для продажи ссылок.
Также тИЦ определяет положение сайта в Яндекс.Каталоге.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
plastik_mw
plastik_mw
Topic Starter сообщение 25.5.2012, 23:06; Ответить: plastik_mw
Сообщение #3


1) А что контекстные ссылки раэмещаются тоже навсегда?
2) Сайты с ТИЦ 10 - нет ли вероятности того что такие сайты менее надёжные в плане того что соберут деньги и через какое то время удалят все вечные ссылки со своего сайта и "свалят" с сервиса gogetlinks
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 25.5.2012, 23:09; Ответить: SkyR
Сообщение #4


1) Да, это биржа вечных ссылок :)
2) Этим уже занимается и следит биржа за плату, которую вы платите в виде комиссии. По этим вопросам вся информация должна иметься в разделе FAQ данной биржи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Genesis
Genesis
сообщение 26.5.2012, 0:10; Ответить: Genesis
Сообщение #5


Неизвестно влияет ли Тиц на позиции потому что алгоритма никто не знает. для Тиц 10 хватит 100 ссылок с тематических ресурсов. Закупайтесь с сайтов с разным Тиц - важно чтоб в глазах робота купленные ссылки выглядели как естественный прирост ссылочной массы.

Да и еще никто не сваливает с ГГЛ потому что там хорошо зарабатывается :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
content-optom.ru
content-optom.ru
сообщение 27.5.2012, 14:59; Ответить: content-optom.ru
Сообщение #6


для Тиц 10 хватит 100 ссылок :(

Зачем так много? Закупался в GGL пару раз для эксперимента:
Покупка на трастовых сайтах - тиц от 1000, только сми сайты, только в новых статьях(ссылка размещена вместе со статьёй) - 8 ссылок, тиц 10
Покупка на сайтах с тиц 10-50, - до 50 ссылок, - тиц 10.
итого, через ггл растить тиц дорого! (70$-120$ за 10 тиц)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2650 Сегодня, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6542 Вчера, 16:17
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74157 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 756 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 363 7.4.2024, 16:33
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:51
Дизайн