Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Ищу хорошего верстальщика

#1 denis

denis
  • Заблокированные
  • 173 сообщений
0

Отправлено 25 Май 2012 - 11:00

Здравствуйте! Мне нужен дизайнер, который в состоянии помочь мне со следующим:

1. Мне нужно сделать так, чтобы первая статья на главной странице блога отображалась как обычно, а следующие сеткой. (например, как на блоге http://dimox.name/).

2. Поиск Google как-нибудь красиво вставить около меню. (как - показано на скрине ниже)
Изображение

3. В два раза уменьшить пустое место, показанное на скрине ниже, то есть место между каждого виджета и место между верхним виджетом и шапкой, где находится меню. И сделать чтобы название статьи верхней было на одном уровне с первым веджетом. (скрин второй)
Изображение

Изображение

4. На странице single.php: линию, обведенную на следующем скрине нужно убрать.
Изображение

Я думаю, что все это будет не очень дорого стоить. Кто собирается и может мне помочь: скажите сколько это стоит и как мне с вами связаться.
Блог: http://webwmz.ru/

P.s. Многие могут говорить, что это все очень легко делается и это все мелочи, но так как я ещё ничего не знаю я не могу все это исправить, и дизайн мне хочется довести до идеала.

• 0

#2 Delpix

Delpix
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 12:12

Нужен дизайнер или верстальщик?
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 15:33

Перенес в "Приемы верстки"
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 denis

denis
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 173 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 20:33

Нужен дизайнер или верстальщик?

Что-то я вообще запутался...
  • 0

#5 yury

yury
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 10:59

Что-то я вообще запутался...

denis,
* если вам требуется что-либо "как-нибудь красиво вставить около меню", то вам нужна помощь дизайнера, т.е. человека, который умеет красиво и гармонично _рисовать_ и композиционно-грамотно располагать элементы веб-страниц в _фотошопе_.
* а если вам требуется просто "В два раза уменьшить пустое место" и еще каким-то _строго_определенным_ (а не "красиво") расположить элементы веб-страницы в хтмл-коде, то вам нужна помощь верстальщика.

Поэтому, обращаясь к верстальщику, лучше показывать готовую картинку, с необходимым вам результатом или максимально точно описывать желаемое. Результат, как правило, будет тем лучше, чем лучше вы понимаете, что вам надо, чем точнее опишите свои пожелания и чем выше квалификация верстальщика.

По тем же причинам, обращаясь к дизайнеру, можно, а иногда нужно, просить сделать "как-нибудь красиво, чтобы лучше смотрелось", тогда художник (он же — дизайнер) сделает возможно даже лучше, чем вам хотелось. Но результат получается, как правило, приблизительный, и чем лучше дизайнер, тем менее предсказуемый.

Примечание: Когда определитесь, кто вам нужен — расскажите. Если никто другой вам раньше не поможет, то я, наверное, смогу вам что-то подсказать, как верстальщик, но не раньше понедельника.
  • 1

#6 content-optom

content-optom
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 01:17

300р
писать в ЛС.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru