Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Помогают ли купленные ссылки в tnx.net в продвижении сайта?

#1 plastik

plastik
  • Пользователь
  • 30 сообщений
0

Отправлено 21 Май 2012 - 21:28

Здравствуйте кто имел дело с сайтом tnx.net, есть ли смысл покупать там ссылки для продвижения сайта в Яндексе? и если да то сколько нужно ссылок для абсолютно нового сайта с темой со средней конкуренцией и средначастотными ключевыми словами на страницах?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 23:38

Если нужны арендованные ссылки, то лучше обратите внимание на sape.ru или агрегаторы (seopult, rookee, webeffector, megaindex).
А вообще лучше обратите внимание на "вечные" ссылки.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 plastik

plastik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 12:13

А как яндекс относится к сапе? ведь он не любит сайты с продажными саповскими ссылками и часто банит их, а вдруг сайт на который я поставлю ссылки забанит яндекс и заодно понизит мой сайт в выдаче в связи с тем что моя ссылка стояла на этом сайте.

Насчёт сеопульта так ведь это непомерно дорого.

А на вечные ссылки никакого бюджета не хватит учитывая то что я начинающий в этом деле и денег очень мало для продвижения.
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 13:01

А как яндекс относится к сапе? ведь он не любит сайты с продажными саповскими ссылками и часто банит их, а вдруг сайт на который я поставлю ссылки забанит яндекс и заодно понизит мой сайт в выдаче в связи с тем что моя ссылка стояла на этом сайте.

В основном не банит, а отправляет под фильтр АГС. Отнестись может по-разному, но зачастую от внешних факторов сложно добиться пессимизации.

Насчёт сеопульта так ведь это непомерно дорого.

Дороже ссылок sape на 10-20-30% в зависимости от тарифного плана (просто сеопульт, сеопульт + и сеопульт макс).

А на вечные ссылки никакого бюджета не хватит учитывая то что я начинающий в этом деле и денег очень мало для продвижения.

Тогда в принципе лучше пока не думайте о ссылках, а сосредоточьте внимание на качестве самого ресурса.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 plastik

plastik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 21:05

сколько нужно потратить на вечные ссылки чтобы тиц был 10
  • 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 11:17

plastik, вообще тема уже для другой темы. У меня выходило примерно 10К на стабильные 10 ТИЦ, но акцент на этот показатель не делался (продвигались запросы).
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru