X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Пыталась увеличить посещаемость
Настя_mw
Настя_mw
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 20:15; Ответить: Настя_mw
Сообщение #1


Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с проблемой. Хотя я бы не сказала, что это уж и такая проблема, но для меня это весьма загадочно.
А дело вот в чем: Я совсем начинающая, пытаюсь изучать написание сайтов всего несколько дней и вот после изготовления первой страницы, я зарегистрировала свой сайт в поисковых системах Маил, рамблер, Гугл, и Янедекс. На одном из форумов я я вычитала, что, что бы сайт был в первых строках поисковиков сайту нужна высокая посещаемость. Как вариант, один человек предлагал заниматься спамом в соц сетях, я выбрала одноклассники. ру и начала кидать ссылку на свою страницу в самых обсуждаемых воле роликах. За несколько дней я набрала более 5000 посещений. Но сегодня сутра я как обычно разбросала ссылку и через несколько часов хотела проверить сколько набралось посещений, но счетчик показывал ноль :) Тогда я провела эксперимент! Я поднялась этажом выше к подруге, у нее другой провайдер и другой IP и вошла в одноклассники ПОД ЕЕ АККАУНТОМ. Нашла несколько видео роликов в которые я добавила свои ссылки.... Удивительно там их не было. Я посмотрела со своего компа и ссылки на месте, смотрю в это же время с другого компа и не вижу их ;) Я конечно понимаю, что все написанное мной тут выглядит глупо, но пожалуйста дайте ответ, почему так? Мне это очень интересно :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeredinD
SeredinD
сообщение 20.5.2012, 21:14; Ответить: SeredinD
Сообщение #2


Про исчезновение ваших ссылок - скорее всего ваш спам просто вычислили и удалили вручную. На счет продвижения данным способом - никогда так больше не делайте, забудьте про черные методы. Пишите на сайте интересные статьи и делайте аннонсы в тематических социальных сетях. При написании статьи думайте по каким запросам пользователи могут искать ее в поисковиках. Остальное рассказывать очень долго, почитайте про написание статей под низкочастотные поисковые запросы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Настя_mw
Настя_mw
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 21:21; Ответить: Настя_mw
Сообщение #3


Спасибо за ответ! Для меня все это новое, сложно во всем разобраться :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeredinD
SeredinD
сообщение 20.5.2012, 21:31; Ответить: SeredinD
Сообщение #4


Я понимаю, попробуйте почитать блог из моей подписи. Только не последние статьи (они для людей с базовыми знаниями продвижения) а откройте страницу все записи там можно найти посты: моя схема продвижения блога, как правильно писать статьи и другое не менее интересное


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 20.5.2012, 21:58; Ответить: SkyR
Сообщение #5


что бы сайт был в первых строках поисковиков сайту нужна высокая посещаемость.


Эээ, наоборот же. :) Будете на первых строках поисковиков - вот и будет высокая посещаемость.
И подумайте, какой толк от спама? Люди просто забегут на ваш и тут же выйдут. Какой смысл в больших, но бессмысленных числах на счётчике посещений? Подумайте :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Настя_mw
Настя_mw
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 22:06; Ответить: Настя_mw
Сообщение #6


Ну а что бы быть на первых страницах, разве не нужна высокая посещаемость? :) Спасибо, Даниил, :) Читаю;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 20.5.2012, 22:20; Ответить: SkyR
Сообщение #7


Вы неправильно составляете логическую цепочку :)
Вы будете на первых строчках и тогда у вас будет высокая посещаемость, ведь на ваш сайт будут переходить люди с поисковых систем. А не наоборот.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeredinD
SeredinD
сообщение 20.5.2012, 22:22; Ответить: SeredinD
Сообщение #8


Чтобы быть на первых строках в поисковиках нужна не большая посещаемость а хороший сайт интересный людям, а когда окажетесь на верхних позициях, то и посещаемость появится, но никак не наоборот!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 20.5.2012, 22:33; Ответить: SkyR
Сообщение #9


хороший сайт интересный людям

Учитывая, какие ГСы встречаются в выдаче, можно добавить - оптимизация сайта стоит наравне с его полезностью и интересностью. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Настя_mw
Настя_mw
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 22:38; Ответить: Настя_mw
Сообщение #10


http://www.nk-servis.ru Вот!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Крупные новостные (СМИ) площадки, Яндекс Новости, Google News, анонсы, хорошая посещаемость.
84 NastyaLanPR 57722 23.6.2022, 14:35
автор: VIMstat
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт о детях дроп икс 10 посещаемость 50
2 tbr82 1406 22.7.2020, 0:43
автор: tbr82
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю Ваши сайты, посещаемость 500+
Предлагайте )
2 Amazing 2963 19.1.2020, 17:52
автор: JOHNY
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт на Wordpress ИКС 50 посещаемость 60-70
2 tbr82 3054 21.12.2019, 22:56
автор: tbr82
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт дроп про авто посещаемость 15-20
3 tbr82 2722 14.9.2019, 21:16
автор: tbr82


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:46
Дизайн