Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

На всех страницах есть ключевые слова, а в яндексе на 350-500 местах почему?

#11 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений
0

Отправлено 17 Май 2012 - 19:32

Запросы просто нужно подбирать НЧ и низкоконкурентные и будет тебе траф, хотя и небольшой, проверено на собственном опыте.
Для подбора запросов рекомендую попробовать Словоеб, здесь на форуме была тема. У картинок на твоем сайте нет alt и title, у меня например с гугл.картинки трафик небольшой идет. У меня сайту всего месяц, благодаря только внутренней оптимизации трафф идет, ссылок никаких не покупал.
  • 0

#12 plastik

plastik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:40

100 просмотров в месяц в яндексе wordstat.yandex.ru это НЧ ?
Как узнать что тема низкоконкурентная?

А можно посмотреть ваш сайт в качестве примера? хочется посмотреть как правильно нужно создавать сайт не только по тексту но и по оформлению.
  • 0

#13 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:17

ВЧ, СЧ и НЧ - относительные понятия. Можно продвигаться в какой-то очень узкой тематике, где трафика не очень много. И в этой тематике даже 500 просмотров будет уж ВЧ. А в распространённых тематиках - 1000 просмотров будет лишь НЧ-СЧ. Так что всё относительно.

Вот тема с программой Словоеб. Там есть ссылка на закачку. Программа предназначена для парсинга wordstat. При умелом владении этой программой достаточно удобно работать и подбирать запросысоставлять семантическое ядро.

Что касается индексации - на WP, по моему, с этим всё отлично. Возможно, вы что-то делали неправильно?

Не цепляйтесь за каждую низкоконкурентную тему. Нельзя делать сайт на определённую тематику полностью самостоятельно, если сам в этой теме ничего не понимаешь и она тебе вообще не нравится.

• 0

#14 plastik

plastik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:45

скачал программу словоеб буду разбиратся.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru