Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Бесплатная консультация по провижению сайта по новым алгоритмам

#71 Валерий

Валерий
  • Пользователь
  • 32 сообщений
6

Отправлено 29 Июнь 2012 - 21:33

Что скажете насчет данного сайта? Советы,консультация? + и - www.dari-pats.lv
  • 0

#72 poletayr

poletayr
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 02:58

poletayr, Ну и верно) Фильтр у вас. у вас обычный ГС. Может стоит не работать на ПС, а делать сайты для людей?

jevgensem, Ошибки не значительны, больше SMO , больше уникальности текстовой. Не забывайте про новые виды оптимизации, микрокоды и тд.
И все выйдет замечательно. Продвигайте только белыми методами, привлекайте посетителей с соц.сетей.

Спосибо большое за ответ. А что такое ГС и ПС ?
  • 0

#73 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 04:19

ГС («говносайт») – термин, который применяется для сайтов, созданных исключительно для технических целей «черной» или «серой» оптимизации, а также продажи рекламы. Живому посетителю делать на них нечего – они не содержат никакой полезной информации и, обычно, производятся сотнями в автоматическом или полуавтоматическом режимах. Подавляющее большинство сателлитов относятся как раз к категории ГС.
ПС - поисковые системы
---------------------------------
* словарь сеошника
  • 0

#74 poletayr

poletayr
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 07:23

спасибо большое за пояснение, интересный термин ГС. Но вы же заметили, что единственная реклама на сайте, это ucoz, владельцы сайта. А я никакой рекламы не ставиил и делал сайт для души. А страницы с реф-ссылками я считаю нужны людям. Я сам пол года в инете и помню как искал чем бы заняться. Что по вашему мнению нужно убрать, а что добавить. И сайт я подчёркиваю, делался для души от безвыходности. Жду вашего авторитетного мнения.
  • 0

#75 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 09:53

surfer, Спасибо.Забываю что использую сленг.

poletayr, Для души делают не коммерческие сайты и без реф. ссылок. Для душы вы хотите денег получить? Вы считаете я такой наивный? Делайте сайты для людей и тогда не будет проблем с ПС
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#76 poletayr

poletayr
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:53

surfer, Спасибо.Забываю что использую сленг.

poletayr, Для души делают не коммерческие сайты и без реф. ссылок. Для душы вы хотите денег получить? Вы считаете я такой наивный? Делайте сайты для людей и тогда не будет проблем с ПС

Здравствуйте ещё раз. Я не знаю как вам доказать, что сайт создан не для комерческих целей. Реф ссылки я напихал, просто не знал с чего начинать и как заманить посетителей, мне показалось это лучшей вариант. Программы закачиваю в депозит филе из-за ограничения памяти сайта (500мб). Но я не получаю деньги с депозита, потому-что не регистрировался. Основным направлением я выбрал бесплатное скачивани для людей. Я не знаю зачем пытаюсь вам это доказать, наверное потому, что если подумали так вы, то и другие тоже так думают. А это огорчает, всётаки я хотел найти друзей, а не заработать деньги. Мне и пенсии хватает. С уважением Руслан.

ГС («говносайт») – термин, который применяется для сайтов, созданных исключительно для технических целей «черной» или «серой» оптимизации, а также продажи рекламы. Живому посетителю делать на них нечего – они не содержат никакой полезной информации и, обычно, производятся сотнями в автоматическом или полуавтоматическом режимах. Подавляющее большинство сателлитов относятся как раз к категории ГС.
ПС - поисковые системы
---------------------------------
* словарь сеошника

Спосибо большое за пояснение.
  • 0

#77 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 11:07

poletayr, Ну так делайте для людей. Чем вы увлекаетесь? Ваше хобби?Вы получаете пенсию, возможно вы моглиб помочь людям с психологическими травмами. Напишите в ЛС, я думаю мы придумаем то что будет лучше. Помогу и доменом и с идеей.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#78 Cherticc

Cherticc
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:18

очень жду советов и консультации насчет сайта http://310.by/
  • 0

#79 dezm021

dezm021
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:25

просмотрите пожалуйста сайт - www.immortalgames.ru
  • 0

#80 mewnick

mewnick
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:47

Интересно! Бесплатная консультация. А где очередь? Если есть, я - следующий. Вот мой сайт
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru