Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Бесплатная консультация по провижению сайта по новым алгоритмам

#51 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений
6

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:26

z-o-m-b-i-e, Понял в чем проблема.
Продвигать желательно не в множественном числе, зачастую этого достаточно. А на странице оптимизировать можно и под множественное число. Было бы лучше сделать оптимизированную страницу под каждую группу запросов, но это удобно для садика, не стоит использовать этот совет на всех сайтах.
На главную лучше вывести более конкурентные запросы.
Не забывай что страница на которую ты ссылаешься должна привлекать человека и отвечать его запросу.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#52 egors

egors
  • Заблокированные
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:37

egors, Вы меня удивили. Тут не чего обсуждать, тут просто обычный форум ни чем не отличающийся от всех.
Критиковать, тут нужно определить зачем вам форум?
Начнем с того что он не соц. ориентированный, не оптимизированный. В общем то обычный форум.

Советую обдумать идею которая бы выделила его средь всех форумов и привлекла людей, а я уж потом подскажу чего не хватает и подправлю ошибки

Как не оптимизированный? Сделано ЧПУ, мод внутренней перелинковки, названия тем заключены в h1, закрыты от индексации разный "мусор", страницы чистенькие, настроен robots.txt...
И после этого Вы считаете что форум не оптимизирован? Сильно!
не понятно эта фраза, Начнем с того что он не соц. ориентированный... как понять? Разве форум обязан быть соцориентированный?
А зачем мне форум? ну с таким же успехом можно задать вопрос тысячам вебмастеров, зачем им сайты? Кому-то для души, кому-то для зарабатывания денег... А у меня лично форум в большей степени для души, хочется быть первым в своей нише.
  • 0

#53 Delpix

Delpix
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:06

что насчет delpix.ru ?
  • 0

#54 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:01

Delpix, ВП сам по себе оптимизированный двиг, поэтому доработки нужны незначительные
1: Обратите внимание на тайтлы (может стоит сделать их более привлекательными, а не орентированные на поисковые запросы?)
2: Соц.орентирование (забыли про пользователей с соц. сетей)
3: Больше общения с пользователями (опросы, конкурсы и тд)
4: Медиаконтент (видео в основном) картинок например хватает.
5. Используйте заголовки в тексте, тоесть ни только h1 но и далее

Сайт достаточно оптимизирован и если не будет проблем с внешней оптимизацией и хостингом, сайт будет расти.
Но считаю что есть одна лишь проблема, это нет основной концепции сайта, я понимаю его цель и про что он, но он не выделяется средь всех. Мы все часто делаем сайты без цели. Стоит подумать над тем что заставит людей регится у вас на сайте.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#55 basilio

basilio
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:00

Посмотрите пожалуйста http://spots-is.ru/
  • 0

#56 Delpix

Delpix
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:21

Delpix, ВП сам по себе оптимизированный двиг, поэтому доработки нужны незначительные
1: Обратите внимание на тайтлы (может стоит сделать их более привлекательными, а не орентированные на поисковые запросы?)
2: Соц.орентирование (забыли про пользователей с соц. сетей)
3: Больше общения с пользователями (опросы, конкурсы и тд)
4: Медиаконтент (видео в основном) картинок например хватает.
5. Используйте заголовки в тексте, тоесть ни только h1 но и далее

Сайт достаточно оптимизирован и если не будет проблем с внешней оптимизацией и хостингом, сайт будет расти.
Но считаю что есть одна лишь проблема, это нет основной концепции сайта, я понимаю его цель и про что он, но он не выделяется средь всех. Мы все часто делаем сайты без цели. Стоит подумать над тем что заставит людей регится у вас на сайте.

Спасибо, учту. Помоему у меня нет возможности регистрации, или я не прав?
  • 0

#57 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 06:59

Delpix, Ну, да)

basilio, Как буду на нормальном инете, гляну) По моему пора с вас денег брать)))
  • 0

#58 basilio

basilio
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:07

basilio, Как буду на нормальном инете, гляну) По моему пора с вас денег брать)))

Ок, спасибо)
  • 0

#59 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:48

basilio, Сайт не работает(((
  • 0

#60 basilio

basilio
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 01:09

Извините, сделал ошибку! :) Сайт: http://sports-is.ru/
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений