Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Бесплатная консультация по провижению сайта по новым алгоритмам

#41 airest

airest
  • Пользователь
  • 28 сообщений
6

Отправлено 08 Июнь 2012 - 23:34

Вот мой сайт, жду вашего авторитетного мнения, заранее спасибо
  • 0

#42 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:05

airest,
Ну чтож поехали)
1: Не оптимизированная и ни очень удобная CMS
2: Каталог статей, сейчас уже не актуально и для чего вам сайт? Может больше уникальности в идее?
3: Переоптимизация статей, сделайте их более удобными для людей, не надо выделять все ключи
4: Мета теги
5 Нет соц. оптимизации вообще. Общайтесь с посетителями.

Я бы посоветовал сменить CMS и взглянуть на сайты ваших главных конкурентов, конечно если вы не каталог делаете, тогда это не актуально, сейчас весь инет каталоги которые фильтруют ПС
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#43 airest

airest
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 03:56

Jean,
спасибо за обзор, прийму к сведению все замечания, а можно по ходу несколько вопросов:
1. вы оценивали CMS скачав и запустив на сервере? если да, то всё ясно, я не обновлял архив и описание более полу года, всё пошло на много дальше, а если оценивали по другим критериям, то подскажите пожалуйста, в чём минусы, что доделать
2. название - каталог статей, получил в самом начале, пока не трогал, а сайт вместо блога, только без личных заметок - пишу статьи со своего опыта
Как вы могли заметить, начал добавлять полезные инструменты : Доступность сайта, Проверить домен, Узнать IP домена и т.д.
сайт нужен для морального удовлетворения и не плохо бы зарабатывать на нём что посоветуете в последнем вопросе?
3. принял к сведению
4. мета теги для статей пишу руками - что с ними не так? мета теги для ктегорий написать толком сложно - тематика общырная
5. так я бы и общался, но комментов почти нет...
CMS сменить никак, написал её сам, мне лучше доделать или переделать...
заранее спасибо за ответы...
  • 0

#44 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:53

airest,
1 Критерии оценки сайта, в основном удобство и оптимизированность, конечно важна и приятность
2. Для заработка существует ни мало способов, продажа ссылок, трафика, рефф.ссылки и тд, выберите то что вам приемлимо и не забывайте что если перестараться легко можно испортить сайт и стать УГ
3.Мета теги делайте более человечными и не забывайте что они отражают смысл страницы.
5. Общение может быть ни только с пользователем, привлекайте пользователей к общению... Упростить добавку комментариев, подписки, опросы и тд

Хорошо что умеете писать сайты, кстати нашей команде требуется программист на постоянную основу, оплата проценты или могу предложить участие в бизнесе на правах компаньона, если интересно напишите в ЛС.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#45 egors

egors
  • Заблокированные
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:58

Вопрос к ТС, что можете сказать о моем форуме: http://militaryforum.ru/ ? Любая критика принимается.. Заранее благодарен
  • 0

#46 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:54

egors, Вы меня удивили. Тут не чего обсуждать, тут просто обычный форум ни чем не отличающийся от всех.
Критиковать, тут нужно определить зачем вам форум?
Начнем с того что он не соц. ориентированный, не оптимизированный. В общем то обычный форум.

Советую обдумать идею которая бы выделила его средь всех форумов и привлекла людей, а я уж потом подскажу чего не хватает и подправлю ошибки
  • 0

#47 basilio

basilio
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:51

Что Вы можете сказать об этом сайте: http://sports-is.ru/

И если можно насчёт вот этого: http://whyorange.ru/
Заранее спасибо! :)
  • 0

#48 z-o-m-b-i-e

z-o-m-b-i-e
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:37

Можно ли продвинуть частный садик по этим запросам

детские сады Ивантеевка
Детские сады Пушкино
частный ясли сад
частные ясли
частные детские сады Ивантеевка
частные детские сады Пушкино
  • 0

#49 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:59

z-o-m-b-i-e, если эти запросы были верно подобраны и нужны людям, то продвигать можно по любым.
А в чем проблема?
  • 0

#50 z-o-m-b-i-e

z-o-m-b-i-e
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 09:39

детские сады Ивантеевка
Детские сады Пушкино
частные ясли
частные детские сады Ивантеевка
частные детские сады Пушкино
Запросы ведут на списки садиков а не на один конкретный.
Как делать распределение? все на главную пускать или поделить?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru