Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Бесплатная консультация по провижению сайта по новым алгоритмам

#131 malaxin

malaxin
  • Пользователь
  • 3 сообщений
6

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:13

Спасибо так понятнее! Все учту, есть две блонды! А в остольном что, все в порядке?)
  • 0

#132 anastasia

anastasia
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:10

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насчет этого сайта. Хорошо ли оптимизирован текст и внутренние страницы? Нужно ли на него закупать ссылки, или можно обойтись просто оптимизацией контента и наполнением?
  • 0

#133 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:48

anastasia, У вас в Я. больше страниц чем в Гугл. Думаю стоит проанализировать выдачу.
Оптимизация? Тайтл 2 раза одни и те же ключи)
Не перестарались, но стоит даже больше уделить вхождениям ключей в текст страниц.
Покупать или нет, решать вам, я запросы не видел, если не дотягиваете и уверены что купите верно ссылки, то конечно стоит это сделать.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#134 Дарья Исаева

Дарья Исаева
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 15:25

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать какие ошибки я делаю по оптимизации своего блога: http://koa4life.ru/ Это у меня первый блог и опыта в оптимизации у меня, конечно же, нет. Поэтому приходиться все изучать самой, уже мозги пухнут от разной информации))) что-то пытаюсь, но не знаю правильно ли делаю...
  • 0

#135 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 08:24

Дарья Исаева, А под что вы его оптимизируете?
Если решили оптимизировать, так начните с подбора семантического ядра)
И потом уж под них пишите статьи. На данный момент вижу молодой, хороший СДЛ, с посещениями и нормальными статьями. Такие блоги сразу выгоды не приносят, но если поработать над ним, то в дальнейшем окупят себя и будут хорошим вам доходом.
Что могу сказать, не портите себе блог, у вас редкий личный сайт, не сделанный только ради ПС, если нужен трафик, обопритесь на соц. сферу, чем на Seo, сделайте сайт удобнее, дизайн у вас подкачал, муж творческий человек, думаю сам видит что дизайн скучноватый)

На данный момент в индексе Я, меньше страниц чем в G, значит есть проблема с сайтом, проанализируйте страницы которые выбросил Яндекс, посмотрите чем они были не угодны ему, исправьте свои ошибки.
Все что вам нужно читать это http://help.yandex.r...ter/?id=1108938 больше ни чего не надо вам делать, не портите себе жизнь и ваш сайт будет вас радовать ещё много лет.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#136 Alexander R.

Alexander R.
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:36

Доброго времени суток!
Прошу оставить замечания по поводу своего блога abaphr.ru В данный момент думаю об увеличении количества пользователей.
Ещё волнует вопрос, о том как простимулировать активность пользователей, потому как в идеале хотелось бы сделать "народный"(в рамках специфики) ресурс, чтобы посетители присылали свои материалы для увеличения "полезности" сайта.
  • 0

#137 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:33

Всем привет, так как загружен последнее время по самый не балуйся, бесплатную консультацию временно приостанавливаю.

Запросы на анализ и аудит сайта после этого сообщения, только платно.

• 0

#138 egors

egors
  • Заблокированные
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 07:25

egors, Вы меня удивили. Тут не чего обсуждать, тут просто обычный форум ни чем не отличающийся от всех.
Критиковать, тут нужно определить зачем вам форум?
Начнем с того что он не соц. ориентированный, не оптимизированный. В общем то обычный форум.

Советую обдумать идею которая бы выделила его средь всех форумов и привлекла людей, а я уж потом подскажу чего не хватает и подправлю ошибки

Интересный подход! То-есть для чего нужны сайты определяться не стоит, это только с форумом нужно опредеиться!
Далее.. Значит Вы плохо смотрели насчет оптимизации форума! Форум максимально СЕО-заточен, не побоюсь этого слова. Максимально, насколько это вообще реально применить к форумам.
не понял насчет соцориентации? Это так важно?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru