Перейти к содержимому

Бесплатная консультация по провижению сайта по новым алгоритмам

#1 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений
6

Отправлено 14 Май 2012 - 16:11

Доброго времени.
Хотел бы предложить свою консультацию в сфере Seo и SMO оптимизации.
Sem продвижение сайта.
Консультация не будет затрагивать черное seo, все мои советы будут ориентированы на качественную оптимизацию и продвижение вашего сайта в условиях постоянно обновляющихся алгоритмов.
Все мои советы будут основаны на проверенных догмах или на моем опыте.
Я обещаю всегда обращать Ваше внимание, если мой совет может оказать негативное влияние на Ваш сайт.
Так же анализирую ваши сайты в первую очередь как пользователь, так что мои советы касаются ни только оптимизации, но и по улучшению сайта для пользователя.
Так же обращаю ваше внимание что ответ будет строится на вашем вопросе, если вопрос задан не корректно, то и ответ я могу дать удобный с для моей точки зрения.
Все советы я даю «КАК ЕСТЬ» («AS IS»), то есть я не обязан вам доказывать почему именно так стоит сделать, а не иначе.
Так же всем кто захочет проверить мою профессиональность и померится остроумностью:
Консультация бесплатная и в открытом доступе, то есть доказывать свой опыт, мне не нужно, так что давайте уважать друг, друга.
Вопросы принимаю только в этой теме.
Вопросы бесплатно только в этой теме, вопросы присланные в ЛС, аську и тд, только платно, не зависимо от сложности вопроса.

• 2
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:16

по поводу этого сайта что-то можете посоветовать?
  • 0

#3 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:40

razzor, Сайт в целом замечательный, но :
1: Переоптимизация ( обратите внимание на слишком часто упоминающиеся ключи, выделения и тд)
2: Обратите внимание на мета теги, может стоит их писать короче, чем генерировать?
3: Излишние теги h , некоторые пусты, а некоторые просто можно исключить
4: Смело используйте новый микроформат и новые теги html5

И самое главное больше соц. оптимизации, общения с пользователем.
Дайте возможность без пролем получить консультацию онлайн или написать коммент.
Дайте возможность получать обновления сайта на почту.
Больше медиа контента.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#4 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 18:21

Спасибо, приму к сведению!
  • 0

#5 SANO

SANO
  • Заблокированные
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:07

по поводу этого сайта что-то можете посоветовать?

Сделай с логотипа выход на главную. Очень сильно повышает навигацию.

Доброго времени.
Хотел бы предложить свою консультацию в сфере Seo и SMO оптимизации.
Sem продвижение сайта.
Консультация не будет затрагивать черное seo, все мои советы будут ориентированы на качественную оптимизацию и продвижение вашего сайта в условиях постоянно обновляющихся алгоритмов.
Все мои советы будут основаны на проверенных догмах или на моем опыте.
Я обещаю всегда обращать Ваше внимание, если мой совет может оказать негативное влияние на Ваш сайт.
Так же анализирую ваши сайты в первую очередь как пользователь, так что мои советы касаются ни только оптимизации, но и по улучшению сайта для пользователя.
Так же обращаю ваше внимание что ответ будет строится на вашем вопросе, если вопрос задан не корректно, то и ответ я могу дать удобный с для моей точки зрения.
Все советы я даю «КАК ЕСТЬ» («AS IS»), то есть я не обязан вам доказывать почему именно так стоит сделать, а не иначе.
Так же всем кто захочет проверить мою профессиональность и померится остроумностью:
Консультация бесплатная и в открытом доступе, то есть доказывать свой опыт, мне не нужно, так что давайте уважать друг, друга.
Вопросы принимаю только в этой теме.
Вопросы бесплатно только в этой теме, вопросы присланные в ЛС, аську и тд, только платно, не зависимо от сложности вопроса.

Зачем тебе это надо?
  • 0

#6 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:10

Сделай с логотипа выход на главную. Очень сильно повышает навигацию.

Подскажи, как?
  • 0

#7 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:11

Что скажешь о блоге в подписи? Не в плане правильности моих взглядов а в плане оценки для посетителя и пс
  • 0

#8 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:30

SANO, Так скажем для улучшения кармы)

SeredinPlus, замечательный блог, выполняющий свою функцию, можно накрутить ещё многое, но легко перестараться)
Для ПФ замечательно, немого перестарался в оптимизации конечно)
Например не надо увлекаться тегами <h1>
Вижу проблемы с индексацией страниц, скорее всего это временно по причине смены алгоритма.
Думаю у вас замечательное будущее..
Просто стоит забыть про ориентацию на ключевые запросы, достаточно упомянуть их 1 раз.
  • 0

#9 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:57

Да с ключами проблем. У меня н1 вроде только заголовки статей и все, где вы увидели много? С индексацией вроде неплохо все, правда последняя статья в „соплях” гугла
  • 0

#10 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 21:16

SeredinPlus,
Для примера:
<h1 title="Как стать блоггером тысячником скачать бесплатно">Как стать блоггером тысячником скачать бесплатно</h1>
				    </div>

<div class="entry_content">
					    <p>Решил вместе с вами начать движение к первой тысячи посетителей на блог. Для этого <strong>бесплатно скачал</strong> аудиокурс, который так и называется — «<strong>Как стать блоггером тысячником</strong>«, о чём вы сегодня и узнаете.<span id="more-783"></span></p>
<h1 style="text-align: center;">«Как стать блоггером тысячником скачать бесплатно»</h1>

Насчет индексации:
Я:45 Г:1060
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru