Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт о страховых услугах

#1 Sashket

Sashket
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 12 Май 2012 - 19:44

Народ, сделали сайт: http://www.strahovka54.ru. оцените, что плохо или хорошо, что оставить, а что поменять. Сайту месяц. Первый проект, поэтому любое мнение очень важно.
Спасибо!

• 0

#2 onlinemaker

onlinemaker
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 17:48

Вы меня конечно извините, но дизайн сайта на мой взгляд с 2000 года... Цвета элементов и шрифты нужно менять. Надпись "Удобно, что мы есть..." бросается в глаза больше, чем само название компании, что не есть хорошо. ИМХО
  • 0

#3 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 01:42

домен страховка54ру - а чо не страховка123?
  • 0

#4 kins93

kins93
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 15:43

Согласен со всем что выше сказали.Интересные детали есть, но дизайн слишком старомодный.Так яндекс в 1998 году выглядел)
  • 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 18:08

домен страховка54ру - а чо не страховка123?

54 - автомобильный код Новосибирска.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 Sashket

Sashket
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 18:55

Вы меня конечно извините, но дизайн сайта на мой взгляд с 2000 года... Цвета элементов и шрифты нужно менять. Надпись "Удобно, что мы есть..." бросается в глаза больше, чем само название компании, что не есть хорошо. ИМХО

Подскажите какие цвета элементов нужно поменять? какие цвета лучше использовать? какой шрифт лучше всего использовать?

Согласен со всем что выше сказали.Интересные детали есть, но дизайн слишком старомодный.Так яндекс в 1998 году выглядел)

Напишите, пожалуйста, что понравилось, чтоб в этом направлении и двигаться. какие детали показались интересными?
я так понимаю, что дизайн нужен для привлечения внимания к сайту и улучшения восприятия информации. Посоветуйте, что конкретно добавить чтобы улучшить дизайн, чтоб при этом он не отвлекал от информации?

54 - автомобильный код Новосибирска.

совершенно верно.
  • 0

#7 Sashket

Sashket
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 08:37

шрифт поменяли как теперь?
  • 0

#8 Delpix

Delpix
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 22:23

Ну я бы как то так сделал:
Изображение
Ну и изображения, не нигативом, а просто черно-белые (при наведении изображение становится цветным)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru