Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Биржи ссылок "За" и "Против"

#1 Gregorians

Gregorians
  • Пользователь
  • 19 сообщений
0

Отправлено 09 Май 2012 - 11:57

Слышал позитивные и негативные отзывы о покупке ссылок с бирж ссылок. Стоит ли закупаться у них или лучше Яндекс.Директ использовать?

• 0

#2 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 12:17

Может я не просвещен...но как Я.Директ может заменить биржи ссылок?
  • 0

#3 Gregorians

Gregorians
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 14:41

Может я не просвещен...но как Я.Директ может заменить биржи ссылок?

Хочу просвещённых услышать :D
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 15:23

Gregorians, это же абсолютно разные вещи. В Директе вы гарантированно будете получать переходы на сайт, а покупка ссылок в биржах это один из способов продвижения и не факт, что будет результат.
  • 1

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:39

Учитывая что все ПС используют ссылочное ранжирование, вопрос о покупке или нет ссылок с бирж вообще не стоит
  • 0

#6 Gregorians

Gregorians
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 21:35

Учитывая что все ПС используют ссылочное ранжирование, вопрос о покупке или нет ссылок с бирж вообще не стоит

Т.е. покупка ссылок с бирж - это чисто возможность конвертации трафика в клиентов, Я правильно понимаю? Прирост к ранжированию такой траф не даёт?

Gregorians, это же абсолютно разные вещи. В Директе вы гарантированно будете получать переходы на сайт, а покупка ссылок в биржах это один из способов продвижения и не факт, что будет результат.

1. А разве с биржи мне не гарантируют траф?
2. Насколько целевой траф с бирж?
  • 0

#7 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 21:51

Закупка ссылок производится не для трафика, а для повышения позиций по определённым запросам или повышения тИЦ, как правило.
  • 0

#8 Gregorians

Gregorians
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 02:20

Закупка ссылок производится не для трафика, а для повышения позиций по определённым запросам или повышения тИЦ, как правило.

аааа! Хм. Понятно.
  • 0

#9 Genesis

Genesis
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 09:11

Т.е. покупка ссылок с бирж - это чисто возможность конвертации трафика в клиентов, Я правильно понимаю? Прирост к ранжированию такой траф не даёт?

Грубо говоря чем больше ссылок по определенной ключевой фразе с других сайтов тем выше ваш сайт (статья релевантная ключу) в поисковой выдаче и соответственно выше траффик, НО для продвижения всегда используются 3 фактора оптимизации 1. внутрення (ключевые слова в материале, перелинковка и пр.), 2. Внешняя (ссылки с других ресурсов) 3. Поведенческие факторы (время пребывания на сайте кол-во, кол-во просмотров, кол-во отказов и огромное кол-во прочих). Все это и определяет ваши позиции в поисковой выдаче.
  • 2

#10 Gregorians

Gregorians
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 17:14

Угууу. Понял.
Так а вдруг при закупе будут ссылки не релевантные моей теме? Я ж не могу проверить эти ссылки (которые покупаю).

Я просто думал, что закуп ссылок даст качественный траф. Кроме Я.Д. где его взять?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru