Перейти к содержимому

Раскрутка сайта через соц. закладки

#1 zakladkipr

zakladkipr
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 08 Май 2012 - 14:14

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Доброго времени суток! Сразу извиняюсь, если публикую тему не в том разделе, если так, то просьба администраторов перенести тему. Перейдем сразу к делу:

Я закидываю ВСЕ страницы сайта в соц. закладки (далее просто "закладки"). Не прогоняю одну страницу по закладкам, а закидываю ВСЕ страницы на закладки, не путайте. Закидываю на 8 закладок:

delicious.com
bookmarks.yahoo.com
zakladki.yandex.ru
zakladok.net
web-zakladka.ru
100zakladok.ru
MoeMesto.ru
Memori.ru

Вы только представьте: к примеру, у вас на сайте 1000 страниц. Если их закинуть на 8 закладок, то это будет 8000! Впечатляют цифры, не так ли?

Стоимость:
20 USD

Правила подачи заявки на услугу:
1. Принимаю только WebMoney или ЯД
2. Указывать название закладки и ее описание (неочень большое, иначе не вместится)
3. Деньги вперед (сразу после оплаты закидываю страницы на закладки, потом отдаю логины и пароли для закладок, чтобы заказчик могу удостовериться в проделанной работе)
4. Время проведения услуги - сутки (иногда бывает дольше, т.к. заказов много, а я один)

По этому поводу отписываться в ICQ: 57-57-714 (сразу пишите причину добавления, если в течении суток не добавил, стучитесь еще раз).

Для подтверждения того, что это не развод закину на 1 закладку все страницы сайта любых двух активных пользователей, которые находятся здесь давно. За это прошу лишь написать отзыв, что это не развод и работаю добросовестно.

• -2

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 15:22

подойду?
  • 0

#3 zakladkipr

zakladkipr
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 19:04

подойду?

Ну раз других желающих нету, то подойдете. У вас хоть и маловато сообщений с репутацией, но за то давно зарегестрированы. Отпишитесь в ICQ, пожалуйста, там обговорим все.
  • 0

#4 zakladkipr

zakladkipr
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 17:20

Не уже ли нет даже активных пользователей, которые хотели бы на халяву частично опробовать услугу?
  • 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 18:56

zakladkipr, а зачем это в принципе нужно? :D
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru