X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Блог сеошника
Gloys
Gloys
Topic Starter сообщение 6.5.2012, 12:09; Ответить: Gloys
Сообщение #1


Очередной сео блог :D я не заядлый сеошник, просто человек который интересуется сео..
Прошу оценить дизайн, контент..
gloys.ru

Уникализировал дефолтную тему Suffusion.

Как цвета? (это интересует больше всего), чего нехватает и т.п, вообщем что бы вы поменяли. Буду рад любой конструктивной критике.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 6.5.2012, 14:56; Ответить: SkyR
Сообщение #2


Мне кажется неплохо, но напрягает верх сайта.
Меню горизонтальное совсем не выделяется. Плюс 2 блока Адсенс как-то не очень вписываются.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CLASSIK
CLASSIK
сообщение 6.5.2012, 16:07; Ответить: CLASSIK
Сообщение #3


как-то простенько по моему, не хватает картинок к статьям. Цвета-то нормальные, но нужно доработать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gloys
Gloys
Topic Starter сообщение 6.5.2012, 16:36; Ответить: Gloys
Сообщение #4


CLASSIK, Картинок к статьям не будет, изначально я этой теме сделал такой апгрейд, что остался онли текст. Вообще не люблю все эти картинки, ведь, людям интересна информация? со временем понял что не только ) посему решил немного поправить, добавил блоки и т.п. если зайти в публикации, то там как минимум 1-2 картинки по теме. В общем я понял к чему вы, буду думать.
Sky-R
Баннеры от адсенса уберу сёдня-завтро, толку всё равно мало (20-30 баксов в месяц), в дальнейшем само топ-меню постораюсь как-то выделить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Delpix
Delpix
сообщение 20.5.2012, 23:29; Ответить: Delpix
Сообщение #5


Элементы сайта как то в разнобой, нет общего стиля. Кнопка подписаться на блог только с Я лента как то гармонирует. Шапки вообще нет, слабовато смотрится.
Кнопка feeda визуально отличается от твиттера и ленты


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rinat1994
Rinat1994
сообщение 3.6.2012, 19:08; Ответить: Rinat1994
Сообщение #6


все плохо, нету нормальной верстки все криво и косо и дизайн просто как вода не интересно читать, кстати ты на счет картинок не прав люди сначала смотрят на картинку поста а потом токо название )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gloys
Gloys
Topic Starter сообщение 13.6.2012, 13:52; Ответить: Gloys
Сообщение #7


Элементы сайта как то в разнобой, нет общего стиля. Кнопка подписаться на блог только с Я лента как то гармонирует. Шапки вообще нет, слабовато смотрится.
Кнопка feeda визуально отличается от твиттера и ленты

Подправил форму подписки и некоторые другие элементы блога, точнее почти всё поменял. Незнаю, лучше или хуже стало.
А насчёт шапки - её не будет.


все плохо, нету нормальной верстки все криво и косо и дизайн просто как вода не интересно читать, кстати ты на счет картинок не прав люди сначала смотрят на картинку поста а потом токо название )


Уважаемый Ринат, что именно криво и косо? Уточните, а то фраза "всё плохо" попахивает каким-то необоснованным наездом. Ну честно. В противном случае ваша критика воспринимается как банальный троллинг. Хотелось бы побольше про вёрстку, где косяки? смотрел в нескольких браузерах на различных мониторах, вроде всё нормально отоброжается.
p/s Мне показалось или вы написали что читаете дизайн?
А насчёт картинок, не знаю, у меня траф онли с поисковиков. А тех, кто захочет просто полазить по блогу думаю не остановит отсутствие картинок к постам в категориях и на главной :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rinat1994
Rinat1994
сообщение 13.6.2012, 14:16; Ответить: Rinat1994
Сообщение #8


Подправил форму подписки и некоторые другие элементы блога, точнее почти всё поменял. Незнаю, лучше или хуже стало.
А насчёт шапки - её не будет.




Уважаемый Ринат, что именно криво и косо? Уточните, а то фраза "всё плохо" попахивает каким-то необоснованным наездом. Ну честно. В противном случае ваша критика воспринимается как банальный троллинг. Хотелось бы побольше про вёрстку, где косяки? смотрел в нескольких браузерах на различных мониторах, вроде всё нормально отоброжается.
p/s Мне показалось или вы написали что читаете дизайн?
А насчёт картинок, не знаю, у меня траф онли с поисковиков. А тех, кто захочет просто полазить по блогу думаю не остановит отсутствие картинок к постам в категориях и на главной :)


Да не что ты я не наезжаю просто высказал свое мнение, Выделение заголовков поста ужасное, не надо так делать, сделай лучше просто обводку без теней с радиусом в 3-4px, будет лучше смотреться, верхнее меню выдели как нибудь и выровняй по центру поиск и само меню, да и шрифт обязательно 14-16px, не меньше для меню, все блоки нужно выровнять по сетке ))
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Да кстати поработай над названием сайта :)

И цвета через чур яркие и много свечения ) Лучше взять более темные цвета ))

Было бы время я бы за просто так нарисовал бы дизайн тебе, ну и для своего портфолио, жаль щас занят ))

На верстку указал где косяки в картинках и все не выровнено по сетке )

Надеюсь не обидел своим жестким высказыванием ? )

в целом молодец, тоже собираюсь запустить блог в ближайшее время ))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gloys
Gloys
Topic Starter сообщение 13.6.2012, 14:16; Ответить: Gloys
Сообщение #9


Да, спасибо ) сейчас буду править. "популярное" думаю вобще уберу, так как там последние посты высвечиваются как и в правом сайдбаре.
А меню с рубриками я специально так сделал )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rinat1994
Rinat1994
сообщение 13.6.2012, 14:17; Ответить: Rinat1994
Сообщение #10


Чет то разговорился :)

Да, спасибо ) сейчас буду править. "популярное" думаю вобще уберу, так как там последние посты высвечиваются как и в правом сайдбаре.

Популярное вынеси в сайдбар ))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3535 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Продам музыкальный блог
Музыкальный видео блог об авторской песне.
1 Курыкин 2297 24.10.2023, 21:25
автор: Andruxa77
Открытая тема (нет новых ответов) Вакансия. СММ менеджер инстаграм, ютуб (Блог 7 летней девочки) от 30 тысяч рублей
3 papic 1807 27.5.2020, 11:12
автор: papic
Открытая тема (нет новых ответов) Блог на WP продам
0 Yurbol 2583 18.11.2018, 13:19
автор: Yurbol
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю блог о SEO, продвижение, заработке в сети и т.д.
посещаемость от 300 хостов/сутки
8 airman 5837 25.10.2018, 16:46
автор: airman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:19
Дизайн