Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Блог сеошника

#1 Gloys

Gloys
  • Пользователь
  • 17 сообщений
0

Отправлено 06 Май 2012 - 11:09

Очередной сео блог :D я не заядлый сеошник, просто человек который интересуется сео..
Прошу оценить дизайн, контент..
gloys.ru

Уникализировал дефолтную тему Suffusion.

Как цвета? (это интересует больше всего), чего нехватает и т.п, вообщем что бы вы поменяли. Буду рад любой конструктивной критике.

• 0

#2 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 13:56

Мне кажется неплохо, но напрягает верх сайта.
Меню горизонтальное совсем не выделяется. Плюс 2 блока Адсенс как-то не очень вписываются.
  • 1

#3 CLASSIK

CLASSIK
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 15:07

как-то простенько по моему, не хватает картинок к статьям. Цвета-то нормальные, но нужно доработать.
  • 1

#4 Gloys

Gloys
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 15:36

CLASSIK, Картинок к статьям не будет, изначально я этой теме сделал такой апгрейд, что остался онли текст. Вообще не люблю все эти картинки, ведь, людям интересна информация? со временем понял что не только ) посему решил немного поправить, добавил блоки и т.п. если зайти в публикации, то там как минимум 1-2 картинки по теме. В общем я понял к чему вы, буду думать.
Sky-R
Баннеры от адсенса уберу сёдня-завтро, толку всё равно мало (20-30 баксов в месяц), в дальнейшем само топ-меню постораюсь как-то выделить.
  • 0

#5 Delpix

Delpix
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 22:29

Элементы сайта как то в разнобой, нет общего стиля. Кнопка подписаться на блог только с Я лента как то гармонирует. Шапки вообще нет, слабовато смотрится.
Кнопка feeda визуально отличается от твиттера и ленты
  • 0

#6 Rinat1994

Rinat1994
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 18:08

все плохо, нету нормальной верстки все криво и косо и дизайн просто как вода не интересно читать, кстати ты на счет картинок не прав люди сначала смотрят на картинку поста а потом токо название )
  • 0

#7 Gloys

Gloys
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:52

Элементы сайта как то в разнобой, нет общего стиля. Кнопка подписаться на блог только с Я лента как то гармонирует. Шапки вообще нет, слабовато смотрится.
Кнопка feeda визуально отличается от твиттера и ленты

Подправил форму подписки и некоторые другие элементы блога, точнее почти всё поменял. Незнаю, лучше или хуже стало.
А насчёт шапки - её не будет.

все плохо, нету нормальной верстки все криво и косо и дизайн просто как вода не интересно читать, кстати ты на счет картинок не прав люди сначала смотрят на картинку поста а потом токо название )

Уважаемый Ринат, что именно криво и косо? Уточните, а то фраза "всё плохо" попахивает каким-то необоснованным наездом. Ну честно. В противном случае ваша критика воспринимается как банальный троллинг. Хотелось бы побольше про вёрстку, где косяки? смотрел в нескольких браузерах на различных мониторах, вроде всё нормально отоброжается.
p/s Мне показалось или вы написали что читаете дизайн?
А насчёт картинок, не знаю, у меня траф онли с поисковиков. А тех, кто захочет просто полазить по блогу думаю не остановит отсутствие картинок к постам в категориях и на главной :)
  • 0

#8 Rinat1994

Rinat1994
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:16

Подправил форму подписки и некоторые другие элементы блога, точнее почти всё поменял. Незнаю, лучше или хуже стало.
А насчёт шапки - её не будет.

Уважаемый Ринат, что именно криво и косо? Уточните, а то фраза "всё плохо" попахивает каким-то необоснованным наездом. Ну честно. В противном случае ваша критика воспринимается как банальный троллинг. Хотелось бы побольше про вёрстку, где косяки? смотрел в нескольких браузерах на различных мониторах, вроде всё нормально отоброжается.
p/s Мне показалось или вы написали что читаете дизайн?
А насчёт картинок, не знаю, у меня траф онли с поисковиков. А тех, кто захочет просто полазить по блогу думаю не остановит отсутствие картинок к постам в категориях и на главной :)

Да не что ты я не наезжаю просто высказал свое мнение, Выделение заголовков поста ужасное, не надо так делать, сделай лучше просто обводку без теней с радиусом в 3-4px, будет лучше смотреться, верхнее меню выдели как нибудь и выровняй по центру поиск и само меню, да и шрифт обязательно 14-16px, не меньше для меню, все блоки нужно выровнять по сетке ))
123.JPG

123455.JPG

Да кстати поработай над названием сайта :)

И цвета через чур яркие и много свечения ) Лучше взять более темные цвета ))

Было бы время я бы за просто так нарисовал бы дизайн тебе, ну и для своего портфолио, жаль щас занят ))

На верстку указал где косяки в картинках и все не выровнено по сетке )

Надеюсь не обидел своим жестким высказыванием ? )

в целом молодец, тоже собираюсь запустить блог в ближайшее время ))
  • 1

#9 Gloys

Gloys
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:16

Да, спасибо ) сейчас буду править. "популярное" думаю вобще уберу, так как там последние посты высвечиваются как и в правом сайдбаре.
А меню с рубриками я специально так сделал )
  • 0

#10 Rinat1994

Rinat1994
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:17

Чет то разговорился :)

Да, спасибо ) сейчас буду править. "популярное" думаю вобще уберу, так как там последние посты высвечиваются как и в правом сайдбаре.

Популярное вынеси в сайдбар ))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru