Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Последние сообщения

#1 Gloys

Gloys
  • Пользователь
  • 17 сообщений
0

Отправлено 06 Май 2012 - 07:11

Есть вывод последних тем, это хорошо, но хотелось бы видеть и вывод последних сообщений на форуме
ps
Так же предлогаю снести "Школы форума" - на сколько я понял так называемая "школа" которая одна и без каких либо подвижек, уже закрыта, посему толку от неё ноль. Да и просто - например мне мешает этот раздел, люблю компактность, овер9к разделов не есть гуд, имхо.
pss
В обязательном порядке добавить подразделы ASM, Delphi, C#/C++ etc...если форум носит гордое название "вебмастеров" это не значит что лок.кодинг чем-то хуже и не имеет место быть на подобном форуме, смотрим шире..
psss
Расширить раздел "Заработок на сайте и электронная коммерция" - добавить тупо, что-то типа "Услуги/предложения" ибо помимо покупки/продажи сайтов и контекстной рекламы есть ещё куча всяких предложений для вебмастеров.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 11:28

Какой полезный функционал будет нести данный вывод? :D
Последние темы - узнать, что нового появилось на форуме, а последние сообщения?
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Gloys

Gloys
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 15:26

То, что быстрей можно среагировать - ответили ли тебе в теме или нет..Понимаю что есть подписка и т.п, но вывод последних сообщений как то првиычней.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru