Перейти к содержимому

Посоветуйте биржу ссылок!

#11 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений
0

Отправлено 24 Август 2012 - 21:08

Василич, Все чаще задаюсь вопросом, тематические и качественные трастовые площадки, есть ли такие в биржах?
В общем то выбор у нас малый, я лично перешел на SMO и естественные ссылки для своих проектов
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#12 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:48

Я тоже сейчас продвигаю сайт статьями в miralinks.ru, много хороших сайтов разной тематики.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#13 КотЁнок

КотЁнок
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 08:57

А что такое САПА? Это биржа ссылок такая? Как она нормально называется? И почему вечные ссылки "вечные" в кавычках? Сейчас больше известны miralinks и gogetlinks.
  • 0

#14 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:28

Василич, Все чаще задаюсь вопросом, тематические и качественные трастовые площадки, есть ли такие в биржах?
В общем то выбор у нас малый, я лично перешел на SMO и естественные ссылки для своих проектов

вопрос риторический ))
где то есть...
надо бороться, искать, найти и отложить в вайт-лист...

а вообще слышал, что сейчас в сапе той же шевеление - все хорошие площадки поделили дилеры
они и цены диктуют, и размещение
вот потому нам и достаются только огрызки
  • 0

#15 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:37

А что такое САПА?

биржа ссылок sape.ru

И почему вечные ссылки "вечные" в кавычках?

У вечно нет срока жизни. У "вечных" ссылок есть срок жизни: либо по факту снятия (нарушение правил биржи ссылок), либо по факту смерти сайта. :D
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#16 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 07:20

Василич, Всего вот месяц назад накопал в Сапе площадку без исходящих ссылок и по данным Соломоно и плагину Винка, да и цена всего в 2 раза завышена с средним по сапе, но меня это не пугает... Меня пугает что ссылок ни кто не купил, уже подозрительно :D
Купил ссылку, жаль ни совсем по теме, Недвижимость-Стройка)) Даже уже попала в индекс.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#17 Василич

Василич
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 21:04

Jean, и прям до сих пор никто не раскупает местечки??
и это на строй тематике.... Оо.... я ж ночью теперь не усну от любопытства )))

а я третий день на блогуне роюсь... мне уже кажется что в рунете нет нормальных сайтов...
  • 0

#18 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 08:05

Василич, О, ну блоги это та ещё проблема, зато вот сайты меньше стали клепать))) можно ручками искать по ПР и найти ни чего даже такие сайты)
В Блогуне когда то зарабатывал, когда он только появился, до сих пор висят хорошие группы на Я.ру. Ктоб их поднял((
Постоянно приходят приглашения на посты от 100р, времени не хватает((

ПС для начинающих)))
Кстати в посте спалил тему)) Налетай))
  • 0

#19 Excel

Excel
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 11:20

Я пользовался услугами биржи Gogetlinks, меня не очень удовлетворил результат (у одного исполнителя не понравился тот текст, в который засунули мою ссылку, у большинства ссылки в конце статьи были), но все равно оплатит заказы, т.к. не стал париться и они были не так дороги. На биржах чем дешевле стоимость поста, тем хуже и сайт, и контент его. Выбирайте 1 стоящую ссылку, нежели 10 у сайтов с низким ТИЦ. Про другие биржи пока сказать ничего не могу.
  • 0

#20 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:04

Что за биржа, ссылки какие продаются - вечные?
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru